Мурманск
!
5 °C

В голове блюз. Billy’s Band выступят в Мурманске

Легендарная питерская группа Billy’s Band выступит в Мурманске в качестве музыкальных гостей XI Международного кинофестиваля «Северный Характер».
24.10.2018, 19:32
25

Легендарная питерская группа Billy’s Band выступит в Мурманске в качестве музыкальных гостей XI Международного кинофестиваля «Северный Характер». Концерт бесконечно верящих в хэппи-энд «биллисов» состоится в последний вечер осени - 30 ноября.

Безнадежные и прекрасные, последние романтики северной столицы - Billy's Band с одинаковым успехом покоряют многотысячную аудиторию рок-фестивалей и взыскательных посетителей камерных клубов. В Мурманске музыканты выступят 30 ноября на грандиозной вечеринке кинофестиваля «Северный характер».

На новой концертной площадке - «Оушен холл» в конгресс-отеле «Меридиан». Они исполнят лучшие хиты: «В голове блюз», «Счастье есть», «Оторвемся по-питерски»,

Роман Мурачев, координатор концерта «Billy’s Band» в Мурманске: «Это тот движ, на котором может оказаться, где будут и Биллис Бенд, и сценаристы, режиссеры. Мы попытаемся создать демократично богемную вечеринку. Вот так». 

Билеты на вечеринку «Северного характера» под предводительством Billy’s Band уже в продаже! Звоните по телефону: 28- 87-51. Хотите попасть на концерт совершенно бесплатно? В группе ТВ-21 ВКонтакте уже стартовал конкурс репостов, участвуйте. 

На правах рекламы