Мурманск
!
0 °C

Телепрограмма на 28 октября (воскресенье)

26.10.2018, 17:27
23

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 28 октября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:20 Кинодвижение (16+)

Программа о фильмах, которые необходимо посмотреть, и людях, которые делают кино настоящим искусством. Знаковые даты в истории кинематографа, великие звезды экрана и новые имена, а также секреты съемочного процесса – то, что всегда остается за кадром. В каждом выпуске – короткометражный фильм и рейтинг киноновинок. Ведущий проекта – актер и режиссер Артем Михалков.

07:00 Мультимир (6+)

Фиксики.

08:30 Мультимир (6+)

Смешарики.

09:30 Мультимир (6+)

Макс Грин и инопланетяне.

Умная собачка Соня.

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Последний куплет. Художественный фильм (16+)

Испания. 1957 г.

Мюзикл, драма.

Режиссер Хуан де Ордунья.

В ролях: Сара Монтьель, Армандо Кальво, Энрике Вера, Хулия Мартинес, Матильда Муньос Сампедро, Хосе Морено, Лели дель Амо, Аврора Гарсия , Алонсо, Бени Морено.

История безумной любви испанской примадонны мюзик-холла к молодому тореадору. Её любовь была так сильна и безгранична, что после гибели юноши во время корриды её сердце не выдержало. Она исполнила свой последний куплет и умерла за кулисами.

13:05 Большой Stand Up. Избранное  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

14:00 Мультимир (6+)

Пластилиновая ворона.

Падал прошлогодний снег.

Дядюшка Ау.

Ошибка дядюшки Ау.

Дядюшка Ау в городе.

По дороге с облаками.

Клад.

Подарок для слона.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 ГЛАВНАЯ ПАРТИЯ (16+)

Политическое шоу с Сергеем Юдковым.

17:30 Мария Верн. 4 серия. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2010-2012 г.

Триллер, криминал, детектив.

Режиссеры Эрик Лейжонборг, Шарлотта Берлин, Лейф Линдблом.

В ролях: Эва Рёзе, Аллан Свенссон, Петер Перски, Ульф Фриберг, Таня Лорентцон, Оскар Петтерссон, Лотта Торелл, Эрик Йоханссон, Реубен Сальмандер.

Во время народных гуляний, посвященных празднику летнего солнцеворота, жители спокойного острова Готланд узнают о жестоких ритуальных убийствах. Мария Верн и ее коллеги начинают расследование страшного преступления, постепенно погружаясь в мир болезненных фантазий психопата. Полицейские знают, что подобного рода убийства в прошлом уже происходили, но серийный убийца был пойман! Вероятно, у маньяка появился верный «последователь»? Итак, отсчет времени начался: Мария должна найти сумасшедшего преступника как можно скорее, до того как он убьет еще одного невинного человека.

19:05 Концерт Земфиры «Маленький человек» (16+)

Запись 2016 г.

Песни Земфиры уже много лет олицетворяют качественную русскую музыку. Для поколения 90-х эти композиции — памятные воспоминания всех периодов жизни. Песни "Хочешь?", "Без шансов", "Ариведерчи" и многие другие люди знают наизусть. Земфира в текстах говорит о том, что понимается не мозгом, а сердцем. Каждый ее новый альбом и каждый новый тур — это абсолютно новая Земфира, музыка и откровения, даже если поклонники слышат все те же, навсегда заученные наизусть миллионами строчки и аккорды. На этот раз певица вновь удивила поклонников — на сцене с ней выступили британские музыканты.

21:10 Сумасшедший вид любви. Художественный фильм (16+)

США. 2013 г.

Драма, мелодрама, комедия.

Режиссер Сара Сигель-Магнесс.

В ролях: Вирджиния Мэдсен, Сэм Трэммелл, Зак Гилфорд, Аманда Крю, Грэхэм Роджерс, Мадлен Зима, Кристоффер Райан Уинтерс, Энтони ЛаПалья, Элисон Мичалка, Лин Шэй.

Августа переживает развод. Она находится в ужасном состоянии: жизнь ее разбита на куски после измены мужа.  Психическое состояние Августы крайне тревожит ее младшего сына Генри. Вместе со старшим братом и своей новой подругой Бэтт он пытается вытащить мать из депрессии. На самом деле, ему очень повезло, что на его пути встретилась эта замечательная девушка. Именно Бэтт своим оптимизмом, положительной энергетикой и в каком-то смысле сумасшествием способна вернуть Августу к жизни...

22:40 Ловушка. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2010 г.

Триллер, драма.

Режиссер Анти Джей Джокинен.

В ролях: Джеффри Дин Морган, Хилари Суэнк, Ли Пейс, Кристофер Ли, Майкл Масси.

Миллионы одиноких молодых женщин снимают квартиры, не задумываясь о том, кто жил там до них. Им практически ничего не известно о хозяевах жилья. Большинство даже не удосуживается сменить замки… Не в силах простить мужу измены, молодая женщина-хирург Джулиет Дермер решает начать новую жизнь и переезжает в просторный лофт на девятом этаже старого, но еще крепкого и очень комфортного нью-йоркского дома. Цена апартаментов – более чем приемлемая, вид – потрясающий, домовладелец Макс – обаятелен, холост и всегда готов помочь по хозяйству. Поначалу Джулиет просто не может поверить своему счастью, но вскоре ей начинает казаться, что она в квартире не одна. День ото дня уверенность женщины в том, что кто-то безжалостно играет с ней в «кошки-мышки», только крепнет.

00:20 Большой Stand Up. Избранное (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

00:30 Телегазета (12+)

01:00 Аты-баты, шли солдаты. Художественный фильм (12+)

СССР. 1976 г.

Драма, военный.

Режиссер Леонид Быков.

В ролях: Леонид Быков, Владимир Конкин, Елена Шанина, Леонид Бакштаев, Евгения Уралова, Николай Гринько, Иван Гаврилюк, Николай Сектименко, Отабек Ганиев.

Они погибли в 1944 году. Их было всего восемнадцать человек — комсомольский взвод, остановивший колонну немецких танков. Трагическое и комедийное, героическое и лирическое сплелись на экране в необычную ткань повествования об отцах, навсегда оставшихся молодыми, и о детях, пришедших туда, где ровно тридцать лет назад приняли свой последний смертный бой самые родные для них люди…

02:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Остров Варлама.

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Записки о горных нравах. Документальный фильм (16+)

Россия. 2017 г.

Кавказ - одно из знаковых мест для наших легендарных поэтов и писателей: Лермонтов, Пушкин, Толстой. Они находили здесь вдохновение. Съемочная группа картины вместе с современным писателем Захаром Прилепиным вслед за литературными предшественниками отправилась на Северный Кавказ, чтобы сравнить впечатления прошлого и настоящего, найти места, где время буквально остановилось.

03:40 Телегазета (12+)

04:00 Душа России. Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

Первые летописные упоминания Костромы датируются 1213 годом, и говорится в них о распрях Великих князей. На долю города выпали захватывающие и драматические события, и все они связаны с политикой, интригами и войнами. Одним словом, со становлением Российского государства.

04:25 Фильмы МКФ «Северный Характер» (16+) 

Галина Кулакова. Я человек деревенский. Оставив большой спорт, выдающаяся лыжница Галина Кулакова передала «боевые» лыжи 18-летней спортсменке Тамаре Тихоновой. Через 6 лет молодая лыжница оправдала все надежды. В 1988 году она завоевала 2 золотые медали на Олимпийских играх в Калгари.

05:00 Политическая гостиная (16+)