Мурманск
!
0 °C

В Мурманске распахнула двери ярмарка-продажа Таёжного мёда

В Мурманске в Доме культуры железнодорожников распахнула двери ярмарка-продажа Таёжного мёда.
06.11.2018, 19:31
42

В Мурманске в Доме культуры железнодорожников распахнула двери ярмарка-продажа Таёжного мёда. Подробности в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Мёд это продукт богатый витаминами, микроэлементами и аминокислотами. К тому же вкусный. Он хорошо подходит для поднятия иммунитета перед Полярной ночью. На выставке представлен мед урожая 2018 года.

Максим Глухов, помощник пчеловода: «Мёд уникальный. С горного Алтая собранный. Хорошего качества. В данный момент очень большой ассортимент. Выбор большой, можно выбрать для себя, прийти сюда на ярмарку полакомиться».

Собирают мёд в экологически чистых районах. На выставке его можно попробовать и выбрать по вкусу. Мёд тягучий, полупрозрачный. Есть и редкие сорта. Некоторые северяне полюбили Таёжный с маточным молочком. Он стимулирует кровообращение, омолаживает организм.

На выставке действует 2 акции. При покупке 2 кг мёда, 1 кг в подарок, а за тысячу рублей можно получить трехлитровую банку мёда. Работать ярмарка будет по 14 ноября включительно в Доме культуры железнодорожников в Мурманске. Улица Октябрьская, дом №13.