Мурманск
!
3 °C

Толпа мужчин, множество случайностей и куча паутин! Киноновинки недели

В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности.
08.11.2018, 10:20
27

 «Пришелец» (2018), реж. А. Куликов

В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя и для людей. И сколько раз ему придется доказать, что он жив.

 «Непотопляемые» (2018), реж. Ж. Леллуш

Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом. Ведь когда проблемы тянут ко дну, важно оставаться непотопляемыми!

 «Девушка, которая застряла в паутине» (2018), реж. Ф. Альварес

Лисбет Саландер объявила войну криминальной империи своего отца. Микаэлю Блумквисту критики и коллеги устроили травлю, упрекая в утрате профессионализма. И всё же старым знакомым суждено встретиться снова. Общие проблемы заставят их быть в команде. Потому что только так можно надеется на счастливый исход.