Мурманск
!
1 °C

«Северный Характер – 2018». Площадки фестивальных показов

Международный кинофестиваль «Северный Характер -2018» пройдёт в Мурманске с 28 ноября по 2 декабря.
13.11.2018, 11:00
6

Международный кинофестиваль «Северный Характер -2018» пройдёт в Мурманске с 28 ноября по 2 декабря. Этот форум не только для профессионального телевизионного сообщества, посмотреть документальные фильмы, встретиться метрами зарубежной и отечественной документалистики сможет любой желающий.

С каждым годом кинофестиваль Северный Характер становится все интереснее, а фестивальные встречи  охватывают все больше городских площадок. На этот раз в Мурманске впервые откроется фестивальное кафе. На площадке «Сёрф-кафе» каждый день с 26 ноября по 2 декабря будут проводится кинопоказы и встречи с режиссерами фильмов. Показы в честь открытия и закрытия фестиваля состоится в кинотеатре «Мурманск»  29 ноября и 1 декабря. Фильмы короткого метра представят на Ночи кино в М-клубе 29 ноября. Также, по традиции, со всеми фильмами из конкурсной программы можно будет познакомиться на кинопоказах в ДК им. Кирова. Все они открытые и бесплатные.

Организатор фестиваля ТВ-21. Но мы бы не справились без наших партнеров. Благодарим сеть журналистских контактов Баренц Пресс Интерненшнл Центр журналистики Северных стран.