Мурманск
"
-10 °C

Телепрограмма на 17 ноября (суббота)

16.11.2018, 16:31
16

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 17 ноября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Фиксики.

08:30 Мультимир (6+)

Смешарики.

09:30 Мультимир (6+)

Макс Грин и инопланетяне.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Брак по-итальянски. Художественный фильм (12+)

Италия, Франция. 1964 г.

Драма, мелодрама, комедия.

Режиссер Витторио Де Сика

В ролях: Софи Лорен, Марчелло Мастроянни, Альдо Пульизи, Текла Скарано, Марилу Толо, Джанни Ридольфи, Дженеросо Кортини, Вито Мориконе, Рита Пиччоне, Лино Маттера.

Нелегкая судьба Филумены Мартурано, героини одноименной пьесы Эдуардо де Филиппо, была близка всем советским женщинам. Ну а жизненным проблемам и устремлениям Доменико сочувствовали все мужчины. Нужда приводит юную Филумену в публичный дом, где она и знакомится с любвеобильным красавцем Доменико. Спустя годы они встречаются вновь. Она становится хозяйкой в его доме, но несмотря на их многолетнюю связь, он постоянно отказывается официально оформить их отношения. И вот наступил критический момент — убежденный холостяк Доменико решает жениться… на одной из своих многочисленных пассий. У любящей его Филумены остается последнее средство…

12:45 Телегазета (12+)

13:00 Нам его не хватает. Вспоминая Илью Олейникова. Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

Фильм посвящен памяти народного артиста Ильи Олейникова. Лента снята его другом и бессменным партнером Юрием Стояновым, а также коллективом легендарной программы "Городок", в которой Илья проработал последние 20 лет своей жизни. Фильм построен как доверительный рассказ его супруги Ирины, сына Дениса – известного эстрадного певца и композитора - и ближайшего друга Юрия Стоянова. Их очень личные воспоминания о муже, отце и друге сопровождаются фото- и видеоматериалами, которые ранее не публиковались. Уникальность фильму придают необычные для документального жанра песни-клипы в исполнении Ирины, Дениса и Юрия. Особое внимание уделено заключительному периоду жизни артиста, когда он боролся с тяжелой болезнью, но продолжал приносить зрителям радость. Впервые будет показан последний сюжет в жизни Ильи, на котором съемки "Городка" прервались навсегда...

13:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Бердвотчинг без границ.

14:00 Никто не заменит тебя. Художественный фильм (12+)

СССР. 1982 г.

Мелодрама.

Режиссер Рубен Мурадян.

В ролях: Игорь Костолевский, Алеша Шичко, Людмила Нильская, Борис Щербаков, Раиса Куркина, Людмила Аринина, Георгий Кондратьев, Анатолий Иванов, Наталья Гурзо, Вера Банных.

Алексей Голенищев — скрипач в оркестре цирка. Он очень любит своего маленького сына Игоря и мечтает, что он станет известным музыкантом. Алексей отдает все свободное время занятиям музыкой с мальчиком. Но теща считает своего зятя неудачником и настраивает свою дочь против него. Супруги расстаются. Ребенок тяжело переживает разлад в семье, но, в конечном счете, взяв скрипку, идет к отцу…

15:10 Мультимир (6+)

Приключения Мюнхаузена. Меткий выстрел.

Приключения Мюнхаузена. Павлин.

Приключения Мюнхаузена. Между крокодилом и львом.

Приключения Мюнхаузена. Чудесный остров.

Великолепный Гоша.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Актерская рулетка. Юрий Каморный. Документальный фильм (16+)

Россия. 2012 г.

Красавец, баловень актерской судьбы… Зрители влюбились в Юрия Каморного с первых ролей. Он был буквально нарасхват - по две-три кинороли в год. "Зося", "Проводы белых ночей", "И был вечер, и было утро", "Вера, надежда, любовь", "Будни уголовного розыска"… Формируется амплуа: герой-любовник, рыцарь без страха и упрека. В его активе - 37 киноролей. По странному стечению обстоятельств  жизнь актера оборвалась в 37 лет…

17:30 Концерт Пелагеи «Вишневый сад» (12+)

Запись 2015 г.

Пелагея со своей группой презентует концертную программу «Вишневый сад» – настоящий десерт для музыкальных гурманов. Лучшая лирика, которую музыканты назвали общим словом «романсы», великолепные древние аутентичные русские песни – все это соединилось в стильное музыкальное действо, драматичное и утонченное. В очередной раз группа «Пелагея» не только даст насладиться прекрасной музыкой, но и заставит задуматься над очень важными вопросами русского бытия. Пелагея: «Мы не собираемся морализировать со сцены. Наше дело – разбудить в зрителе мысли и чувства на определенные темы. И эти темы – да, они от Чехова. «Слышите стук топора?» – о да, это все про нас. Хотим выразить гордость за нашу культуру. И беспокойство за нее… А еще – дать очередной заряд позитива». Умная и искренняя, веселая и трогательная, и очень талантливая Пелагея. Не пропустите!

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:30 Телегазета (12+)

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Все возможно, бэби! Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2000 г.

Мелодрама, комедия.

Режиссеры Бен Элтон, Хью Лори.

В ролях: Хью Лори, Джоэли Ричардсон, Адриан Лестер, Джеймс Пьюрфой, Том Холландер, Джоанна Ламли, Эмма Томпсон, Роуэн Эткинсон, Дон Френч, Мэттью Макфэдиен.

Сэм и Люси кажутся идеальной супружеской парой. Они молоды, красивы, удачливы и влюблены друг в друга. Однажды решив, что пришло время для увеличения их семейства, они начинают с энтузиазмом выполнять аккуратно спланированный и невероятно насыщенный график по занятиям… сами понимаете, чем. Однако, несмотря на все изощренные попытки завести ребенка, им никак не удается достичь желаемого результата. Супругам придется пережить немало комичных, а порой и драматичных ситуаций, рискуя своим благополучным браком, чтобы понять, насколько прочны их чувства друг к другу.

22:50 Джобс. Империя соблазна. Художественный фильм (12+)

США, Швейцария. 2013 г.

Драма, биография.      

Режиссер Джошуа Майкл Штерн.

В ролях: Эштон Кутчер, Дермот Малруни, Джош Гад, Лукас Хаас, Дж.К. Симмонс, Лесли Энн Уоррен, Рон Элдард, Ана О’Райли, Джон Гец, Джеймс Вудс.

Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс.

01:00 Мария Верн. 7 серия. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2010-2012 г.

Триллер, криминал, детектив.

Режиссеры Эрик Лейжонборг, Шарлотта Берлин, Лейф Линдблом.

В ролях: Эва Рёзе, Аллан Свенссон, Петер Перски, Ульф Фриберг, Таня Лорентцон, Оскар Петтерссон, Лотта Торелл, Эрик Йоханссон, Реубен Сальмандер.

Во время народных гуляний, посвященных празднику летнего солнцеворота, жители спокойного острова Готланд узнают о жестоких ритуальных убийствах. Мария Верн и ее коллеги начинают расследование страшного преступления, постепенно погружаясь в мир болезненных фантазий психопата. Полицейские знают, что подобного рода убийства в прошлом уже происходили, но серийный убийца был пойман! Вероятно, у маньяка появился верный «последователь»? Итак, отсчет времени начался: Мария должна найти сумасшедшего преступника как можно скорее, до того как он убьет еще одного невинного человека.

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Ответь мне. Художественный фильм (16+)

Россия. 2008 г.

Драма, криминал, детектив.

Режиссер Андрей Щербинин.

В ролях: Анвар Либабов, Валерий Николаев, Ксения Скакун, Семён Стругачев, Юрий Ицков, Андрей Федорцов, Алексей Осипов, Дмитрий Макеев, Дмитрий Аршанский, Елена Меньшикова.

Гениальный ученый Антон Грошев разрабатывает уникальное вещество — стимулятор мозговой деятельности, невероятно повышающий возможности человека. Но созданный на благо препарат способен работать и во вред… За изобретением начинается настоящая охота, и на начальство Грошева выходят влиятельные криминальные структуры. В этом деле деньги решают все, но что делать с автором разработки, который стоит на пути? Грошева решено упрятать в психиатрическую клинику. Брат Антона, бизнесмен Саша, хочет войти во владение завещанным ему отцом домом и земельным участком. Для этого ему нужна подпись Антона. Вместе со своей любовницей он забирает Антона из клиники, дав взятку санитару. Главврач спохватывается и сообщает начальству Грошева о том, что Антон исчез. За Антоном Грошевым начинается погоня…

04:25 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Дети папы или Уроки музыки. Эта история рассказывает об уроках игры на фортепиано, которые даёт незрячий польский педагог незрячему русскому мальчику.

05:00 Телегазета (12+)

05:20 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Россия. 2017 г.

Полковник Медведев. Рейд особого назначения.