Мурманск
9
-3 °C

«Северный Характер – 2018». Допремьерный показ в областном краеведческом музее

До начала кинофестиваля «Северный Характер» остаётся совсем мало времени. Он пройдёт в Мурманске с 28 ноября по 2 декабря.
19.11.2018, 11:20
8

До начала кинофестиваля «Северный Характер» остаётся совсем мало времени. Он пройдёт в Мурманске с 28 ноября по 2 декабря. В областном центре уже начались  допремьерные показы работ-участников.

Допремьерный показ состоялся в Мурманском областном краеведческом музее. Зрители смогли увидеть фильм журналиста новостей ТВ-21 Дарьи Монастыревой. Её картина называется «Дикий север: Паанарярви».

Следом за ней показали работу «Три индиота». Её создатели Иван Герасимов и Александр Суняев – корреспонденты программы «Наше утро» ТВ21.  Это фильм о путешествии по Индии. Следующий показ картины «Три индиота» состоится 27 ноября в SurfCoffee в 19.00. На таких встречах можно пообщаться с авторами фильмов, задать им вопросы, обсудить затронутые темы. 

Следите за программой допремьерных показов на официальном сайте фестиваля «Северный Характер», на сайте телекомпании ТВ-21 и в социальных сетях.