Мурманск
!
-4 °C

Телепрограмма на 25 ноября (воскресенье)

22.11.2018, 18:03
50

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 25 ноября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:20 Кинодвижение (16+)

Программа о фильмах, которые необходимо посмотреть, и людях, которые делают кино настоящим искусством. Знаковые даты в истории кинематографа, великие звезды экрана и новые имена, а также секреты съемочного процесса – то, что всегда остается за кадром. В каждом выпуске – короткометражный фильм и рейтинг киноновинок. Ведущий проекта – актер и режиссер Артем Михалков.

07:00 Мультимир (6+)

Фиксики.

08:30 Мультимир (6+)

Смешарики.

09:30 Мультимир (6+)

Макс Грин и инопланетяне.

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Под рифом длиной в 12 миль. Художественный фильм (12+)

США. 1953 г.

Приключенческий боевик.

Режиссер Роберт Д. Уэбб.

В ролях: Роберт Вагнер, Терри Мур, Гилберт Роланд, Дж. Кэррол Нэйш.

Действие происходит во Флориде, в греческой колонии, где живут ныряльщики, добывающие губку. Великолепные подводные съемки передают в цвете чудеса подводного мира, пейзажи морского дна. А как сняты захватывающие дух закаты и восходы! В сюжете присутствуют две линии - извечная борьба человека с морем и личное соперничество между греческими ныряльщиками из Тарпон-Спрингс и ребятами, ныряющими в неглубоких водах Ки-Уэста. Любовь вплетается в сюжет, когда отважный Гилберт Роланд начинает нырять в водах Ки-Уэста, контролируемых Ричардом Буном, а молодой Роберт Вагнер знакомится с местной девушкой. Вспыхнувшая страсть приводит молодую пару к побегу и браку…

12:50 Телегазета (12+)

13:00 Юбилейный вечер Раймонда Паулса (16+)

Запись 2016 г.

В концерте, посвященном 80-летнему юбилею маэстро Раймонда Паулса, участвуют и первые исполнители его песен, и те, кто принял от них эстафету. Выступления звезд сопровождает оркестр "Фонограф-Симфо-Джаз" под управлением Сергея Жилина.

15:35 Мультимир (6+)

Следствие ведут Колобки.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Лекарство от глупости. Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

Каждая мать мечтает о том, чтобы ее малыш стал здоровым, сильным и умным. Однако выдающихся людей всегда значительно меньше, чем среднестатистических. От чего зависит уровень интеллекта? Можно ли его развить? Как это сделать? С ребенком здесь все более или менее ясно – его нужно воспитывать и образовывать. А как можно повысить интеллект у взрослого? Есть ли в нашем распоряжении хоть что-то, что можно смело назвать "лекарством от глупости"?

17:20 Большой Stand Up. Избранное  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

17:30 Мария Верн. 8 серия. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2010-2012 г.

Триллер, криминал, детектив.

Режиссеры Эрик Лейжонборг, Шарлотта Берлин, Лейф Линдблом.

В ролях: Эва Рёзе, Аллан Свенссон, Петер Перски, Ульф Фриберг, Таня Лорентцон, Оскар Петтерссон, Лотта Торелл, Эрик Йоханссон, Реубен Сальмандер.

Во время народных гуляний, посвященных празднику летнего солнцеворота, жители спокойного острова Готланд узнают о жестоких ритуальных убийствах. Мария Верн и ее коллеги начинают расследование страшного преступления, постепенно погружаясь в мир болезненных фантазий психопата. Полицейские знают, что подобного рода убийства в прошлом уже происходили, но серийный убийца был пойман! Вероятно, у маньяка появился верный «последователь»? Итак, отсчет времени начался: Мария должна найти сумасшедшего преступника как можно скорее, до того как он убьет еще одного невинного человека.

19:00 Большой Stand Up  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

21:00 Ищу друга на конец света. Художественный фильм (16+)

США. 2011 г.

Драма, мелодрама, комедия, фантастика.

Режиссер Лорин Скафария.

В ролях: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Петерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт.

К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.

22:45 Игра на выживание. Художественный фильм (16+)

США. 2012 г.

Триллер, драма, детектив.

Режиссер Эллисон Барнетт.

В ролях: Аманда Сайфред, Дэниел Сунджата, Дженнифер Карпентер, Себастиан Стэн, Уэс Бентли, Ник Сирси, Сократис Отто, Эмили Уикершем, Джоэль Мур, Кэтрин Менниг.

Джилл однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал её пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до конца. А начнет он с её сестры. Полиция не воспринимает её опасения всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход - вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.

00:25 Музыкальные клипы (16+)

00:40 Телегазета (12+)

01:00 Кома. Художественный фильм (18+)

Россия. 2012 г.

Драма, криминал, детектив.

Режиссер Андрей Либенсон.

В ролях: Алексей Гуськов. Виталий Коваленко, Александра Мареева, Юрий Ицков, Константин Воробьев, Денис Синявский.

В линейном отделе ОВД царит параноидальная атмосфера: сотрудников подозревают в краже партии наркотиков, все на взводе, от прямых ответов уклоняются, явно что-то недоговаривают, а давление со стороны начальства только усугубляет положение. К тому же оперативник убойного отдела Валера никак не может оправиться от трагедии: несколько месяцев назад в ДТП погибла его семья — жена и дочка, а друг и коллега Юра, который вез их в аэропорт, чудом выжил. Он долго лежал в коме, перенес несколько операций, частично потерял память, но классные врачи и дорогие лекарства сделали свое дело, и мужчина пошел на поправку. Валера же, напротив, стремительно идет ко дну — спивается… С появлением в отделе бойкой девушки-лейтенанта события начинают развиваться стремительно. История с исчезнувшей с места преступления партией наркотиков набирает обороты. Всем очевидно, что порошок украл кто-то из своих, но кто? Ответ на этот вопрос интересует как начальство, так и хладнокровных убийц, жаждущих вернуть наркотик…

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Квартал. Художественный фильм (16+)

Россия. 2011 г.

Драма, криминал.

Режиссер Олег Ларин.

В ролях: Наталья Бочкарёва, Константин Соловьёв, Геннадий Венгеров и др.

Борис Неволин — успешный во всех отношениях человек. У него свое дело, красавица-жена, замечательный сын, квартира в престижном районе, загородный особняк, охрана. Ему открыты двери высоких кабинетов… Но все меняется после предательства партнера: Борис теряет фирму, продает дом и квартиру, чтобы рассчитаться с долгами. Семья Неволиных вынуждена переехать в один из самых неблагополучных кварталов города. Теперь они ютятся в малогабаритной квартире, денег нет, нужно искать работу, устраивать сына в самую обычную школу. Влиятельные друзья уже не помогут: от Бориса все отвернулись…
Резко мир вокруг перестал быть тем, что Неволин привык видеть из окна своей иномарки. Теперь его мир — тот, где людям порой не хватает денег до зарплаты, где грабят и никто не поможет — все вопросы приходится решать самому. Но сильные люди — сильны в любых обстоятельствах: столкнувшись лицом к лицу с новой реальностью, Неволин не сдается…

04:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Путешествие к южным селькупам. Селькупы - коренной народ Западной Сибири. До 1930-х годов их называли остя́ками-самое́дами. Фильм-путешествие по Томской области, местам, где живут южные селькупы.

05:00 Телегазета (12+)

 

05:20 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Россия. 2017 г.

Юрий Дроздов. Разведчик особого назначения.