Мурманск
!
3 °C

В Мурманске открылся новый салон красоты

На улице Полярные Зори в Мурманске открылся новый салон красоты «ASIO».
28.11.2018, 19:31
449

На улице Полярные Зори в Мурманске открылся новый салон красоты «ASIO». С просторной зоной маникюра и педикюра, парикмахерским залом, и еще многим, что удивит тех, кто ценит изысканный стиль. 

Полное преображение, подобранное специально для вас. Хотите безупречный образ для свидания, деловой встречи или праздника - доверьтесь высококвалифицированным специалистам салона красоты «ASIO».

Алёна Лазаренкова, управляющая салона красоты «ASIO»: В нашем салоне красоты вы можете получить широкий спектр услуг, такие как: стрижки, окрашивания волос, маникюр и педикюр, в том числе и мужской. В нашем салоне очень доступные и демократичные цены, нашего салона не стоит бояться, мы рады дарить красоту всем!».

Есть и услуги, которые не найти ни в одном другом салоне красоты в Мурманске. Солярий-коллагенарий - это загар, плюс омоложение. Качественно новый подход к заботе о состоянии кожи.

Елена Цветкова, администратор салона красоты «ASIO»: «Эта капсула уникальна тем, что она действует, как 3 в 1. Это солярий, колларий и коллагенарий. Солярий - это действие ультрафиолетовых лучей, колларий - действие лучей красного света, которые фотоомолаживают кожу и препятствуют старению. Также, они поддерживают выработку коллагена и эластина кожи».

В честь открытия в салоне действуют скидки и акции. Например, если вы запишитесь на услугу до 10 декабря, то получите 10-процентную скидку. Новый салон красоты «ASIO» расположен по адресу: Полярные Зори, 33\1 и ждет в гости всех, кто ценит красоту и здоровье!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ