Мурманск
!
1 °C

Телепрограмма на 30 ноября (пятница)

29.11.2018, 19:05
27

Программа передач Телеканала ТВ21+

Пятница, 30 ноября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

08:00 Новости ТВ-21 (16+)

08:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:00 Новости ТВ-21 (16+)

09:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ (16+)

Об экономике и финансах - понятным языком.

10:45 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

11:00 Разведчицы. 12 серия. Сериал (16+)

Россия. 2013 г.

Драма.

Режиссер Феликс Герчиков.

В ролях: Максим Белбородов, Светлана Иванова, Светлана Устинова, Владимир Вдовиченков, Ирина Апексимова, Евгений Пронин, Анатолий Руденко, Николай Добрынин, Елизавета Лотова, Лянка Грыу.

О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская - идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко - деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде. Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине «висит» обвинение в измене Родине, и служба для нее - единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство - также единственная возможность избежать наказания.

11:55 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Лагерь юных натуралистов.

12:00 Вопрос времени. Документальный цикл (16+)

Россия. 2012-2013 г.

Цикл документальных фильмов о самых ярких разработках в области технологий. Наше будущее легко предсказуемо. Можно ли симулировать собственную жизнь? Какие функции будет выполнять одежда будущего? Реально ли развитие доступного космического туризма? Все возможно - это всего лишь вопрос времени.

12:30 Телегазета (12+)

12:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Якутские лошадки в пустыне.

13:00 Новости ТВ-21 (16+)

13:30 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

13:45 Специальный репортаж (16+)

14:00 Норильская голгофа.  Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

В мае 1953 года началось Норильское восстание заключенных - одно из самых загадочных событий в истории ГУЛАГа. Лагеря после смерти вождя народов ждали амнистии, а в Норильске, построенном на костях зеков, администрация устроила настоящий террор. Чашу терпения переполнил случай, когда охранник расстрелял мужчин-заключенных, переговаривающихся с колонной женщин. Тогда над норильскими зонами взвились черные флаги с красной полосой, ставшие символом неповиновения. 16 тысяч заключенных каторжного Горного лагеря отказались выходить на работу и потребовали встречи с московским начальством. В чем истинная подоплека тех событий? Кем были лидеры забастовки? Как связано это событие с острейшей политической борьбой в Москве между Берией, Маленковым и Хрущевым? Обо всем этом расскажут последние живые участники и свидетели восстания. А подлинные документы поставят их частные истории на прочный фундамент. В фильме использованы неопубликованная рукопись воспоминаний Ивана Касилова, рассекреченные документы Государственного архива РФ, музеев Москвы и Норильска, уникальные фотографии и кинохроника.

14:45 Телегазета (12+)

15:00 Мультимир (6+)

Макс Грин и инопланетяне.

КОАПП. Самая скорая помощь.

Прогулка кота Леопольда.

Интервью с котом Леопольдом.

День рождения Леопольда.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Цирк зажигает огни. Художественный фильм (12+)

СССР. 1972 г.

Мюзикл, мелодрама.

Режиссер Ольгерд Воронцов.

В ролях: Александр Голобородько, Галина Орлова, Всеволод Абдулов, Элеонора Шашкова, Людмила Гурченко, Владимир Этуш, Александр Барушной, Ёла Санько, Георгий Георгиу, Семен Соколовский.

В приморском городе гастролируют два цирка: советский и итальянский. Итальянская акробатка влюбляется в советского артиста, но спонсор итальянского цирка, давний поклонник акробатки, не может ей простить измену и строит всякие козни…

17:50 Телегазета (12+)

18:15 Потерянный рай. Ностальгия по Союзу. Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

Была когда-то на свете великая страна. Называлась она СССР. В ней ярко светило солнце. В ней продавали самое вкусное мороженое. Это была страна, остановившая фашизм. В СССР строились заводы и развивалось сельское хозяйство. В ней свершались космические прорывы и громкие спортивные победы. И общечеловеческие ценности были в этой стране важнее материальных. Была когда-то на свете ужасная страна. Называлась она СССР. В ней царили человеконенавистнические законы. Люди ходили в одинаковой одежде и вечно стояли в очередях. Колбаса для них была роскошью. В СССР не существовало свободы слова. Но когда эта тюрьма вдруг исчезла, почему-то даже у тех, кто люто ее ненавидел, стало порой возникать странное чувство. Ностальгия. Мечта о прошлом… Плюшевый медведь, с которым ты вырос. Запах маминых духов. Велосипед, который вчера купили в универмаге. Все это было с тобой в другой жизни. В стране, которой больше нет. Но сегодня еще вполне реально совершить путешествие в Советский Союз. Ведь есть вещи, которые хранят нашу историю. Есть места, где жив дух того времени. И есть люди, которые готовы рассказать о своем прошлом.

19:00 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

19:15 ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ (16+)

Об экономике и финансах - понятным языком.

19:30 Новости ТВ-21 (16+)

20:00 В одной упряжке. Документальный фильм (16+)

Мурманск. 2018 г.

Фильм-участник XI МКФ «Северный характер».

История о журналистке, которая за месяц освоила основы ездового спорта и приняла участие в региональном чемпионате.

20:25 Хозяин Арктики. Документальный фильм (16+)

Мурманск. 2018 г.

Фильм-участник XI МКФ «Северный характер».

Белый медведь – животное, которое занесено в Красную книгу. Его дом – Арктика. И белый медведь в нём хозяин. Но с годами ему всё чаще встречается человек, который стремится освоить ледяные просторы. Как ужиться соседям и навредить друг другу?

20:45 Зеленый коридор. Документальный фильм (16+)

Мурманск. 2018 г.

Фильм-участник XI МКФ «Северный характер».

В Мурманске финишировали участники первого большого автопробега электрокаров. Некоторые автовладельцы преодолели расстояние почти три тысячи километров. Ради чего? Что хотят сказать таким марш-броском водители автомобилей на батарейках?

21:00 Сопровождающий. Художественный фильм (16+)

США. 2011 г.

Боевик, комедия.        

Режиссер Стивен Херек.

В ролях: Пол Левески, Кевин Корригэн, Хосе Суньига, Кевин О. Ранкин, Энрико Колантони, Эшли Тейлор, Израэль Бруссар, Даррен О’Харе, Люси Уэбб, Джейк Остин Уокер.

Рэй Брэдстоун — самый искусный водитель в своей сфере… в сфере ограблений банков. Освободившись из тюрьмы, он намерен больше не переступать закон, стать самым лучшим отцом для своей дочери Салли и наладить отношения с бывшей женой Линн. Когда все его попытки воссоединиться с семьей оказываются напрасными, а найти честный заработок не получается, старые знакомые предлагает ему «последнее дело».

22:50 Телегазета (12+)               

23:00 EUROMAXX: Окно в Европу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

23:30 Новости ТВ-21 (16+)

00:00 Кинодвижение (16+)

Программа о фильмах, которые необходимо посмотреть, и людях, которые делают кино настоящим искусством. Знаковые даты в истории кинематографа, великие звезды экрана и новые имена, а также секреты съемочного процесса – то, что всегда остается за кадром. В каждом выпуске – короткометражный фильм и рейтинг киноновинок. Ведущий проекта – актер и режиссер Артем Михалков.

00:40 Телегазета (12+)               

01:00 Новости ТВ-21 (16+)

01:30 Телегазета (12+)             

02:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Моя программа джаз. О джазе Нового Орлеана известно много, а вот о джазе Нового Уренгоя, звучащего за Полярным кругом, догадываются не все.

02:30 Новости ТВ-21 (16+)

03:00 Шпильки-3. Художественный фильм  (16+)

Россия. 2010 г.

Криминал.

Режиссер Андрей Коршунов.

В ролях: Виталий Кудрявцев, Анна Лутцева, Виктория Полторак, Ксения Скакун, Вадим Яковлев, Сергей Воробьёв, Анжелика Неволина, Екатерина Иноземцева, Андрей Бабенко, Александр Богурдович.

Главные героини фильма, как и прежде, продолжают работать в ночном клубе, и жизнь каждой из них, казалось бы, течёт гладко и благополучно. Но однажды исчезает одна из танцовщиц — Жанна. Она не выходит на работу и не отвечает на звонки.

04:30 Новости ТВ-21 (16+)

05:00 Телегазета (12+)             

05:20 Александр Маринеско. Документальный фильм (16+)

Россия. 2015 г.

В начале 60-х годов в ленинградских пивнушках часто появлялся маленький, худенький  человек с орденом Ленина на лацкане изрядно поношенного пиджака. Правда, орден этот мало волновал местную публику, больше ее интересовала истории из жизни, которые рассказывал обладатель награды - Сашка Маринеско по прозвищу «Подводник»  - о пеленгах, курсах, дистанциях и прочих военно-морских премудростях... Почему заслуги лучшего советского подводного аса были признаны только через 45 лет после войны. И кто же он: «морской волк» или «морской дьявол»?