Мурманск
I
-5 °C

Телепрограмма на 1 декабря (суббота)

30.11.2018, 20:20
65

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 1 декабря 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Фиксики.

08:30 Мультимир (6+)

Смешарики.

09:30 Мультимир (6+)

Макс Грин и инопланетяне.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Цирк зажигает огни. Художественный фильм (12+)

СССР. 1972 г.

Мюзикл, мелодрама.

Режиссер Ольгерд Воронцов.

В ролях: Александр Голобородько, Галина Орлова, Всеволод Абдулов, Элеонора Шашкова, Людмила Гурченко, Владимир Этуш, Александр Барушной, Ёла Санько, Георгий Георгиу, Семен Соколовский.

В приморском городе гастролируют два цирка: советский и итальянский. Итальянская акробатка влюбляется в советского артиста, но спонсор итальянского цирка, давний поклонник акробатки, не может ей простить измену и строит всякие козни…

12:15 Легкое дыхание Бунина. Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

В своем фильме-исследовании Никита Михалков анализирует книгу Ивана Алексеевича Бунина "Окаянные дни" - его дневниковые записи, которые он вел во время революции 1917 года в России, до своего отъезда из страны. Никита Михалков проводит параллели с сегодняшним днем, размышляет о судьбе России, о русском характере, о причинах случившейся в 1917 году революции и о том, что такое революция для России.

13:30 Телегазета (12+)

13:45 Я считаю: раз, два, три, четыре, пять. Художественный фильм (16+)

Россия, Украина. 2007 г.

Мелодрама, комедия.

Режиссер Лидия Казберова.

В ролях: Алёна Бабенко, Сергей Маковецкий, Елена Панова, Людмила Смородина, Виктор Цекало, Юрий Евсюков, Ирина Стежка, Галина Хильченко, Неонила Маленко.

Жизнь непризнанного писателя средних лет Дмитрия Краткова упорно не складывается: жена Алиса ушла от него к более успешному человеку, худсовет не принимает его пьесу. Единственное место, где он чувствует себя хорошо, — дачный участок, на котором у него даже нет дома…

15:25 Мультимир (6+)

Мама для мамонтенка.

Следствие ведут Колобки.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Потерянный рай. Ностальгия по Союзу. Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

Была когда-то на свете великая страна. Называлась она СССР. В ней ярко светило солнце. В ней продавали самое вкусное мороженое. Это была страна, остановившая фашизм. В СССР строились заводы и развивалось сельское хозяйство. В ней свершались космические прорывы и громкие спортивные победы. И общечеловеческие ценности были в этой стране важнее материальных. Была когда-то на свете ужасная страна. Называлась она СССР. В ней царили человеконенавистнические законы. Люди ходили в одинаковой одежде и вечно стояли в очередях. Колбаса для них была роскошью. В СССР не существовало свободы слова. Но когда эта тюрьма вдруг исчезла, почему-то даже у тех, кто люто ее ненавидел, стало порой возникать странное чувство. Ностальгия. Мечта о прошлом… Плюшевый медведь, с которым ты вырос. Запах маминых духов. Велосипед, который вчера купили в универмаге. Все это было с тобой в другой жизни. В стране, которой больше нет. Но сегодня еще вполне реально совершить путешествие в Советский Союз. Ведь есть вещи, которые хранят нашу историю. Есть места, где жив дух того времени. И есть люди, которые готовы рассказать о своем прошлом.

17:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Заповедный остров.

17:30 Вернись, любовь! Концерт Александра Серова (16+)

Запись 2011 г.

В каждой песне Александра Серова - нежное и романтичное признание в любви. В концерте звучат хиты "Мадонна", "Я люблю тебя до слез", "Воздушный поцелуй", "Маргарита" и многие-многие другие. В программе принимают участие Владимир Винокур, Дмитрий Маликов, Зара, Тамара Гвердцители, Мишель Серова, Сергей Мазаев, Александр Буйнов.

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:30 Телегазета (12+)

20:00 Арктика. Проба на чистоту. Документальный фильм (16+)

Мурманск. 2018 г.

Фильм-участник XI МКФ «Северный характер».

Фильм рассказывает об арктическом плавучем университете – проекте Северного арктического федерального университета. Каждый год на протяжении 10 лет учёные отправляются на работу в арктические широты. Студенты из разных стран изучают Артику: берут пробы воды, земли, растений и даже воздуха, чтобы узнать, меняется ли климат, а вместе с ним - жизнь растительного и животного мира, а также разрушить стереотипы. 

20:20 Зеленый коридор. Документальный фильм (16+)

Мурманск. 2018 г.

Фильм-участник XI МКФ «Северный характер».

В Мурманске финишировали участники первого большого автопробега электрокаров. Некоторые автовладельцы преодолели расстояние почти три тысячи километров. Ради чего? Что хотят сказать таким марш-броском водители автомобилей на батарейках?

20:30 Хозяин Арктики. Документальный фильм (16+)

Мурманск. 2018 г.

Фильм-участник XI МКФ «Северный характер».

Белый медведь – животное, которое занесено в Красную книгу. Его дом – Арктика. И белый медведь в нём хозяин. Но с годами ему всё чаще встречается человек, который стремится освоить ледяные просторы. Как ужиться соседям и навредить друг другу?

21:00 Допинг. Художественный фильм (18+)

Великобритания, Франция. 2015 г.

Драма, биография, спорт.

Режиссер Стивен Фрирз.

В ролях: Бен Фостер, Крис О’Дауд, Гийом Кане, Джесси Племонс, Ли Пейс, Дени Меноше, Эдвард Хогг, Дастин Хоффман, Элейн Кэссиди, Лаура Доннелли.

Ирландский спортивный журналист убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на Тур де Франс использовал запрещенные вещества. С этими убеждениями он начинает искать доказательства, которые разоблачат Армстронга.

22:55 Большой Stand Up. Избранное  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

23:00 Сопровождающий. Художественный фильм (16+)

США. 2011 г.

Боевик, комедия.        

Режиссер Стивен Херек.

В ролях: Пол Левески, Кевин Корригэн, Хосе Суньига, Кевин О. Ранкин, Энрико Колантони, Эшли Тейлор, Израэль Бруссар, Даррен О’Харе, Люси Уэбб, Джейк Остин Уокер.

Рэй Брэдстоун — самый искусный водитель в своей сфере… в сфере ограблений банков. Освободившись из тюрьмы, он намерен больше не переступать закон, стать самым лучшим отцом для своей дочери Салли и наладить отношения с бывшей женой Линн. Когда все его попытки воссоединиться с семьей оказываются напрасными, а найти честный заработок не получается, старые знакомые предлагает ему «последнее дело».

00:45 Телегазета (12+)

01:00 Мария Верн. 9 серия. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2010-2012 г.

Триллер, криминал, детектив.

Режиссеры Эрик Лейжонборг, Шарлотта Берлин, Лейф Линдблом.

В ролях: Эва Рёзе, Аллан Свенссон, Петер Перски, Ульф Фриберг, Таня Лорентцон, Оскар Петтерссон, Лотта Торелл, Эрик Йоханссон, Реубен Сальмандер.

Во время народных гуляний, посвященных празднику летнего солнцеворота, жители спокойного острова Готланд узнают о жестоких ритуальных убийствах. Мария Верн и ее коллеги начинают расследование страшного преступления, постепенно погружаясь в мир болезненных фантазий психопата. Полицейские знают, что подобного рода убийства в прошлом уже происходили, но серийный убийца был пойман! Вероятно, у маньяка появился верный «последователь»? Итак, отсчет времени начался: Мария должна найти сумасшедшего преступника как можно скорее, до того как он убьет еще одного невинного человека.

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Легкое дыхание Бунина. Документальный фильм (16+)

Россия. 2014 г.

В своем фильме-исследовании Никита Михалков анализирует книгу Ивана Алексеевича Бунина "Окаянные дни" - его дневниковые записи, которые он вел во время революции 1917 года в России, до своего отъезда из страны. Никита Михалков проводит параллели с сегодняшним днем, размышляет о судьбе России, о русском характере, о причинах случившейся в 1917 году революции и о том, что такое революция для России.

04:05 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Дмитрий Гайворонский. Моя жизнь - импровизация.  Дмитрий Гайворонский. Это имя хорошо известно в России и за рубежом. Он всегда открыт новому. Этот удивительный человек – настоящий виртуоз. Он любит и умеет удивлять. И не только на сцене.

05:00 Телегазета (12+)

05:20 Записки о горных нравах. Документальный цикл (16+)

Россия. 2017 г.

Кавказ - одно из знаковых мест для наших легендарных поэтов и писателей: Лермонтов, Пушкин, Толстой. Они находили здесь вдохновение. Съемочная группа картины вместе с современным писателем Захаром Прилепиным вслед за литературными предшественниками отправилась на Северный Кавказ, чтобы сравнить впечатления прошлого и настоящего, найти места, где время буквально остановилось.