Мурманск
I
-7 °C

В мурманском ДК Железнодорожников откроется выставка «Мир инструмента»

30.11.2018, 19:31
140

Завтра в Мурманске в ДК Железнодорожников впервые откроется мини-выставка «Мир инструмента». В течение всего двух дней можно будет приобрести необычные новинки из мира садового, строительного и домашнего инструмента, которые традиционно пользуются популярностью. Подробнее расскажем в нашей традиционной рубрике «Карта потребителя».

Организатор выставки Константин Левин с легкостью и очень тонко нарезает овощи и фрукты специальным ножом. Он пригласил нашу съемочную группу, чтобы показать все преимущества инструментов, которые вы сможете приобрести на выставке. Объединяет эти товары удобство и многофункциональность.

Константин Левин, организатор выставки: «Это многофункциональные ножницы, можно нарезать металл, курицу, рыбу. Вот, я показываю сначала плотные материалы, вот, такие как металл. И потом, соответственно, мягкие материалы».

Легко справиться с деревом помогут пилы» Самурай» японского производства с «обратным зубом». Распил происходит мягко, благодаря особой стали и уникальной заточке.

Константин Левин, организатор выставки: «Главное её преимущество - она пилит к себе и ей очень легко работать. Подходит для работы в саду, в лесу, при строительстве».

Нужно срезать ветки за пару секунд? На выручку придет сверхмощный секатор. Постоянный лидер продаж - точилка для ножей. Пара движений - и любое лезвие острое, как бритва.

Константин Левин, организатор выставки: «Нам необходимо провести пять раз по ножу, и мы получаем вот такой результат».

На выставке можно найти и товары для ухода за собой. Например, немецкие тёрочки для ухода за кожей стопы с лазерным напылением.

Константин Левин, организатор выставки: «Микронасечка на медицинской стали очень мягко и деликатно снимает натоптыши, загрубения или мозоли. И обратная сторона, соответственно, шлифует».

Выставка «Мир инструмента» будет работать 1 и 2 декабря в ДК «Железнодорожников» в Мурманске с 10 до 18 часов.