Мурманск
!
4 °C

Айова, Билан и другие. Кто отличился на этой неделе?

07.12.2018, 11:08
15

Iowa – «Я заболела тобой»

В клипе Полина играет роль полицейского. Каждый день девушка патрулирует и наказывает нарушителей закона. В компании с ней -известный комик Андрей Иванов. Юморист сыграл скучного копа. Вместе им предстоит расследовать крупное дело.
Michelle Andrade – «Hasta дa Vista»

Следующая новинка от Мишель Андрадэ на песню «Хаста ла Виста». Певица в своем экстравагантном наряде выглядит ярко и необычно, а её танцевальные движения  после шоу «Танцы со звездами» стали еще более техничными и красивыми. Исполнительница выступила в латинском образе со страстными танцами.

Дима Билан – «Молния»

Главную женскую роль сыграла Дарья Клюкина - победительница телешоу «Холостяк». В клипе, так как и в проекте, девушке пришлось соревноваться с финалисткой - Викторией Коротковой. Красотки соперничают между собой за внимание Димы. И только между Дашей и Димой возникает молния чувств. Чем закончится любовный треугольник, узнаете досмотрев клип.

Tobymac – «The Elements»

По сюжету певец выступил в роли путешественника, который решил отправиться покорять снежные вершины. Он идет по заснеженной земле и вокруг никого. TobyMac находится в поисках себя, он ищет истину.