-7 °C

Сборная СФ одержала очередную победу в чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой

10.12.2018, 10:00
23

Сборная команда Северного флота одержала четвертую победу в играх чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой.

Матч состоялся на выезде в городе Апатиты, где североморцев во второй раз принимал одноименный хоккейный клуб в ледовом дворце спорта «Юность». В игре североморцы победили со значительным перевесом. Итоговый счет матча – 10:5.

Счёт в матче открыл Алексей Чернядьев, забросивший шайбу в ворота хозяев площадки на четвертой минуте. В первом периоде североморцы заявили о своей претензии на победу и показали уверенную игру. Счет к концу периода был 4:1. Ещё одну шайбу этом периоде забросил Владимир Тихомиров и две - Евгений Постыко.

Во втором периоде североморцы продолжали удерживать лидерство, он завершился со счётом 6:3. Шайбы забросили Антон Беспалов и Евгений Постыко.

В завершающем периоде шайбы в ворота хоккейного клуба «Апатиты» забили Максим Пужанский, Александр Величинский, Евгений Постыко и Никита Носиков.

В ходе первой встречи сборной Северного флота с командой «Апатиты», которая состоялась 2 декабря, североморцы также одержали победу со счётом 6:2.

Сборная команда Северного флота в рамках Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой уже сыграла 4 игры без единого поражения.

Следующий матч в рамках Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сборная команда Северного флота проведет хоккейным клубом «Мурман – КСШОР».