Мурманск
!
5 °C

Телепрограмма на 23 декабря (воскресенье)

21.12.2018, 17:14
25

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 23 декабря 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:20 Кинодвижение (16+)

Программа о фильмах, которые необходимо посмотреть, и людях, которые делают кино настоящим искусством. Знаковые даты в истории кинематографа, великие звезды экрана и новые имена, а также секреты съемочного процесса – то, что всегда остается за кадром. В каждом выпуске – короткометражный фильм и рейтинг киноновинок. Ведущий проекта – актер и режиссер Артем Михалков.

07:00 Мультимир (6+)

Смешарики.

08:30 Мультимир (6+)

Защитники снов.

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Путешествие к Рождественской звезде. Художественный фильм (12+)

Норвегия. 2013 г.

Фэнтэзи, семейный.

Режиссер Нильс Гауп.

В ролях: Вилде Зейнер, Андерс Баасмо Кристиансен, Агнес Киттелсен, Стиг Вернер Мо, Эйлиф Хеллум Норакер, Кнут Валле, Соня Асплин, Кристин Сакарияссен, Андреас Каппелен, Якоб Офтебро.

Храбрая маленькая девочка Соня отправляется в опасное путешествие, чтобы найти Рождественскую звезду, освободить королевство от заклятия и вернуть давно пропавшую принцессу. Но коварные враги всеми силами пытаются помешать ей. И тогда в покрытых снегом норвежских горах начинается настоящее волшебное приключение…

12:20 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

12:30 Телегазета (12+)

12:45 Бариста. 1, 2, 3, 4 серии. Сериал (16+)

Россия. 2015 г.

Детектив, мелодрама.

Режиссер Александр Касаткин.

В ролях: Полина Сыркина, Анатолий Лобоцкий, Владимир Мишуков, Вероника Пляшкевич, Андрей Сенькин, Иван Стрельцов, Николай Зимич, Татьяна Хоружая.

Всё, что Лера умела — это варить непревзойденный кофе. И даже в недорогое сетевое кафе люди приходили попробовать удивительный напиток. Жизнь её текла спокойно и размеренно, пока в кафе не появился респектабельный господин, показавшийся смутно знакомым… Он предложил Лере совсем иную жизнь. Вскоре мужчина погиб в двух шагах от кафе, где работала Лера. И с этого момента её жизнь поменялась — кто-то явно пытался её убить…

16:00 Телегазета (12+)

16:30 ВОВРЕМЯ (16+)

Специальный выпуск, посвященный итогам работы Мурманской областной Думы в 2018 году.

17:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Зимняя рыбалка.

17:30 Исчезновение на берегу озера. 5, 6 серии. Сериал (16+)

Дания. 2015 г.

Драма, криминал, детектив.

Режиссер Жером Корнюо.

В ролях: Мари-Анн Шазель, Ланник Готри, Барбара Шульц, Филипп Дюкен, Армель Дойч, Сириль Леконт, Венсан Деньяр, Клер Боротра, Лоран Бато, Эмили Кан.

Лиз возвращается в свой родной городок, чтобы ухаживать за престарелой матерью. Исчезновение в городе молодой девушки возвращает Лиз к событиям 15-летней давности: тогда на озере пропали две её подруги. Возможно, у этих трагедий есть нечто общее.

19:10 Фантоцци. Художественный фильм (12+)

Италия. 1975 г.

Комедия.          

Режиссер Лучано Сальче.

В ролях: Паоло Вилладжо, Анна Маццамауро, Жижи Редер, Джузеппе Анатрелли, Умберто Д’Орси, Лью Босисио, Дино Эмануэлли, Плинио Фернандо, Паоло Паолони, Елена Триколи.

Уго Фантоцци всю жизнь работает младшим бухгалтером, ездит на работу в автобусе, никогда не изменял жене. Начальство ни разу не повысило ему зарплату, женщины его не замечают, а коллеги не помнят, как его зовут. В самом начале первого фильма о недотепе жена звонит ему на работу, так как его нет дома уже 17-ый день, но никто даже не заметил его отсутствия. Оказывается, его случайно замуровали в отсеке старых лифтов…

20:55 Музыкальные клипы (16+)

21:00 Прошлой ночью в Нью-Йорке. Художественный фильм (16+)

США, Франция. 2009 г.

Мелодрама.

Режиссер Мэсси Таджедин.

В ролях: Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Гийом Кане, Ева Мендес, Гриффин Данн, Энсон Маунт, Дэниэл Эрик Голд, Скотт Эдсит, Стефани Романов, Стефен Мэйлер

Молодожены Майкл и Джоанна — красивы, успешны, живут в огромной квартире в центре Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге… За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь… Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием супружеской верности…

22:35 Их поменяли телами. Художественный фильм (16+)

Австралия. 1996 г.

Фэнтэзи, мелодрама, комедия.

Режиссер Миган Симпсон Хубермэн.

В ролях: Гай Пирс, Клаудия Карван, Мэтт Дэй, Лиза Хенсли, Пиппа Грэндисон, Джон Ховард, Скотт Лоу, Кристофер Морсли, Хайди Лапэйн, Кристин Ану.

В день Святого Валентина знакомятся двое совершенно разных людей. Бретт - ведущий популярного шоу в стиле MTV. Тэш - журналистка, пишущая о серьезных научных проблемах. Он забавен. Она умна. Он легкомыслен. Она задумчива. Между ними нет ничего общего. Но они полюбили друг друга. Спустя два года они на грани разрыва. Слава ударила ему в голову. Она хочет, чтобы он ушел с работы. Он хочет оставить все как есть. Тогда она пожелала, чтобы он побывал в ее шкуре. И на утро это случилось. Он оказался в ее теле, она - в его. Она стала знаменитой и богатой, девушки умоляют ее о встрече. Она получила его лицо, его работу, его квартиру, его любимую кожаную куртку - и его жизнь. Он хочет вернуть все обратно.

00:25 Музыкальные клипы (16+)

00:30 Телегазета (12+)

01:00 Полный контакт. Художественный фильм (12+)

Россия. 2011 г.

Комедия.

Режиссер  Николай Карман.

В ролях: Ирина Безрукова, Владислав Петровский, Агния Кузнецова, Эвелина Блёданс, Виктор Цекало, Андрей Гайдулян, Наталья Василева, Олег Сорокин, Дмитрий Гоголин, Анатолий Василев.

Марина, успешная деловая женщина, все свое время посвящает работе и постепенно теряет контакт с повзрослевшей 17-летней дочерью Машей, которая все свое свободное время проводит в Интернете. Больше всего Маша любит зависать и развлекаться на сайтах знакомств. Марина постепенно понимает, что теряет контроль над дочерью и знакомится с ней на том же сайте под именем Сергея Смирнова - своей первой любви. Поможет ли обман найти путь к сердцу дочери, или Марина найдет другое решение?..

02:15 Телегазета (12+)

02:30 Кромовъ. Художественный фильм (16+)

Россия. 2009 г.

Историческая драма. 

Режиссер Андрей Разенков.

В ролях: Владимир Вдовиченков, Ксения Кутепова, Амалия Мордвинова, Михаил Горевой, Андрей Руденский, Юрий Степанов, Игорь Гордин, Альберт Филозов, Сергей Юшкевич, Екатерина Васильева

1916 год. Париж. Полковник Алексей Кромов назначен военным атташе Российской империи во Франции. Его основной задачей становится организация поставок для русской армии. С этого момента он — единоличный хранитель и распорядитель баснословной суммы — 250 миллионов рублей золотом. Однако захлестнувший Россию революционный вихрь в одночасье меняет судьбу полковника: после отречения государя и падения Временного правительства Кромов остается не у дел, а вверенные ему миллионы становятся объектом большой охоты. Полковник решает, что он должен сохранить деньги и вернуть их России, как только кончится смутное время. Но это решение обойдется ему дорого. Друзья предадут, близкие отрекутся, а жизнь той единственной, что осталась рядом, окажется под угрозой прежде, чем судьба решит, кому достанутся русские миллионы.

04:25 Телегазета (12+)

05:00 Фильмы МКФ «Северный Характер» (16+)

Дело жизни. Люди Севера. Первый эпизод 11-серийного фильма, который находится в производстве. Посвящен социальным предпринимателям Северо-Западного Федерального округа России. Вдохновляющие истории людей, создавших свой устойчивый социальный бизнес.

Семь вершин Аляски. Семерка отважных отправилась на Аляску для покорения семи наивысших вершин! Сложнейший поход  длился 43 дня в суровых условиях арктической природы. Дневник первопроходцев снимался одним и участников спортивной экспедиции.