Мурманск
!
-4 °C

В Мурманске открылось отделение «Сбербанка» для самых маленьких

В Мурманске открылось еще одно отделение «Сбербанка», на этот раз для самых маленьких.
24.12.2018, 19:31
31

В Мурманске открылось еще одно отделение «Сбербанка», на этот раз для самых маленьких. Мини-офис расположился в городе профессий в «Хэппи парке Гейм стейшн».

Среди павильонов магазинов, завода, отделения полиции и многих других павильонов появился офис «Сбербанка».

Ирина Колесниченко, заместитель управляющего Мурманским отделением ПАО Сбербанк: «Я очень рада, что сегодня мы открываем в этой большой игровой зоне новую зону. Мини-офис «Сбербанка». Я думаю, что его здесь очень не хватало. Он будет и украшением, и хорошим дополнением к этому городу профессий».

Здесь все по-взрослому, как в настоящем отделении. Есть даже миниатюрное денежное хранилище. Все ребята могут поближе познакомиться с работой банка, и решить немаловажный вопрос для себя: что же такое деньги, и как их правильно тратить.

Елена Дубровская, руководитель проекта «Детский город профессий «Happy Park Game Station»: «Это воспитывает финансовую грамотность у детей, а если ребенок с детства знает ценность деньгам, то тогда в будущем он сможет быть успешным человеком».

Посетить отделение «Сбербанка» и другие павильоны города профессий все желающие смогут каждый день в «Хэппи парке Геймстейшн» с 10 утра до 10 вечера.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ