Мурманск
9
-3 °C

Новый салон Tele2 в самом центре Мурманска

25.12.2018, 19:32
43

Узнать, как выгодно пользоваться безлимитным интернетом за границей в новогодней поездке, подобрать смартфон в подарок или даже оформить страховку можно в салонах связи оператора Tele2 в Мурманске, тем более, что новый салон открылся недавно в самом центре Мурманска.

Встречают попкорном и дарят подарки. Нет, это не кинотеатр, а новый салон Tele2 в центре города, на улице Воровского в торговом центра «Галерея». Здесь, конечно, можно получить консультацию по услугам связи, подключиться к Tele2, приобрести функциональные смартфоны - сотрудники салона помогут установить на них полезные приложения. Кстати, новые клиенты оператора, а также покупатели смартфона известного бренда, получат в подарок большой объем интернет-трафика.

Сергей Кондраченко, руководитель службы продаж и сервиса мурманского филиала Tele2: «Мы рады видеть гостей в нашем новом салоне! Как и полагается на новоселье, мы дарим подарки и проводим конкурсы. Согласитесь, выиграть перед новым годом смартфон или аксессуары к нему, получить скидки или пакет интернет-трафика очень приятно!»

При подключении на популярные тарифы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» вы получите скидку на абонентскую плату. А до конца декабря в салоне у каждого есть возможность выиграть один из 10 смартфонов.

Сергей Кондраченко, руководитель службы продаж и сервиса мурманского филиала Tele2: «В 2018 году мы активно развивали сети LTE. Кстати, по данным Роскомнадзора, Tele2 всех быстрее в стране. Помимо этого, в Мурманске мы в 3 раза увеличили скорость мобильного интернета за счет расширения полосы. Предстоящие праздники - отличный повод протестировать нашу сеть, если вы еще этого не сделали!»

В преддверии новогодних праздников Tele2 подарит 1 терабайт интернет-трафика клиентам, которые приобретут смартфоны «Samsung». А мурманчане, которые подключатся к Tele2 до 22 января, тоже получат в подарок трафик и смогут несколько месяцев пользоваться безлимитным интернетом.