Мурманск
!
0 °C

Мурманчане поздравляют всех с наступающим новым годом

Наступает время поздравлений. Мы записали поздравления мурманчан.
29.12.2018, 19:31
17

Наступает время поздравлений. Вы кого поздравляете в первую очередь? Родителей? Друзей? Вот сразу - сразу как только пробьют куранты. Или попозже? По телефону, по скайпу, вотсап, вайбер... Что там еще в этом году у нас было? Мы записали поздравления мурманчан.

«Хочу поздравить всех своих друзей, своих родных. Пожелать им всего самого лучшего, чтобы сбылись у них все заветные желания».

«Я поздравляю свою маму, которая сейчас в Крыму, в Севастополе. Желаю крепкого здоровья, радости, погоды хорошей, солнца много».

«Желаю всем здоровья, добра, улыбок, смеха, чтоб праздник прошёл на высоте. Чтобы ваши детки были здоровы, мамы, папы были здоровы, и все были счастливы. И пусть Дедушка Мороз всем придёт в гости, со Снегурочкой».

«Всех знакомых, близких и родных я поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, удачи, чтоб неудача обходила стороной».

«Я просто желаю и своим внукам, и близким, и вообще всем нашим мурманчанам хорошего Нового года, хороших добрых отношений в семье, ну и всего самого доброго».

«Ну и чтоб наше правительство думало о нас получше. Это очень даже просто, надо всем чиновникам просто относиться к народу так, как к себе».

«Поздравляю город Мурманск, всех его жителей, поздравляю также город Полярные зори и всех жителей, чтобы всё в году было прекрасно и в нашей стране в общем».

«Маме огромный привет, поздравляю с Новым годом, она сейчас в Питере».

«Желаем вам, чтобы в новогодние праздники вы смогли отдохнуть, чувствовали себя прекрасно, чтобы погода нам благоволила, и весь 2019 год мы провели так же хорошо, как все до этого года.

«Поздравляю своих родных, знакомых с наступающим Новым годом! Желаю счастья, чтобы было богатство, здоровья естественно».

«Я хочу поздравить всех своих родных, близких и друзей, особенно хочу поздравить Щербакова Сергея. И пожелать им всего самого хорошего».

«Поскольку я работаю в медицине, я врач, поздравляю всех своих пациентов. Желаю им прежде всего здоровья, поменьше болеть, хорошего настроения бодрого, ну и справляться со всеми своими проблемами».

«Родных, друзей, близких, знакомых. Дай Бог, им здоровья, как говорится, всего хорошего».