Мурманск
"
-4 °C

Телепрограмма на 19 января (суббота)

18.01.2019, 20:21
34

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 19 января 2019 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Защитники снов.

08:45 Мультимир (6+)

Маша и медведь.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

10:50 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

11:00 Арифметика любви. Художественный фильм (12+)

СССР. 1987 г.

Драма, мелодрама.

Режиссер Олег Николаевский.

В ролях: Николай Смирнов, Наталья Егорова, Александр Шергин, Лидия Ежевская, Елена Козлитина, Геннадий Сайфулин, Сергей Баталов, Александр Фукалов, Олег Николаевский, Капитолина Ламочкина.

Монтажник Иван Митюшкин приезжает на работу в небольшой таежный поселок. Поколесив по городам, многое повидав, парень решает, что называется, бросить якорь в тихой гавани и зажить спокойной семейной жизнью. Иван влюбляется в молодую вдову Татьяну и хочет на ней жениться. Митюшкину удается расположить к себе шестилетнего сына любимой и даже подружиться с мальчуганом. Однако женщина не идет на контакт. Дело в том, что Татьяна никак не может забыть погибшего мужа, которого сильно любила.

12:20 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

12:30 Жизнь забавами полна. Художественный фильм (16+)

Россия. 2002 г.

Драма.

Режиссер Петр Тодоровский.

В ролях: Ирина Розанова, Владимир Симонов, Андрей Панин, Людмила Аринина, Владимир Кашпур, Мария Красникова, Юрий Кузнецов, Роман Мадянов, Марина Могилевская, Лариса Удовиченко.

Провинциальный городок недалеко от Москвы. Здесь в большой коммунальной квартире живет несколько семей. У каждой — свои заботы, свои интересы, свои беды и радости. Коммуналка — это не просто среда обитания. Это своеобразный срез общества. Все они очень разные, члены этого «коммунального общежития«: интеллигентная Вера и мещанка Лариса, старики-пенсионеры, доживающие свой век, и инвалид Лира, мечтающая о счастливой жизни в далекой Австралии; бездушный клерк Божок и молодой научный работник Виктор, вынужденный подрабатывать репетиторством. Однако судьбы их неразрывно связаны с событиями и непростыми коллизиями, происходящими в стране, с ощущением нестабильности, страха, тревожного ожидания: что-то должно произойти.

14:10 Невероятная наука.  Документальный цикл (16+)

Что такое пси-разведка? Есть ли что-то общее между кармой и ДНК? Как течет время? Зачем человеку бактерии? Может ли погаснуть солнце? Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить в телевизионном научно-популярном цикле передач «Невероятная наука».

15:00 Мультимир (6+)

Муми-тролль и комета.

Муми-тролль и другие.

15:35 Мультимир (6+)

Маша и медведь.

16:00 Телегазета (12+)

16:20 И в шутку, и всерьез. Сериал (12+)

Россия. 2017-2018 г.

Про школу, про любовь, про отношения с друзьями, родителями, учителями. В общем, про жизнь.

16:30 Битва ресторанов. Телешоу (16+)

Россия. 2015-2017 г.

Телевизионное шоу,  где за право называться лучшими соревнуются кафе, элитные рестораны и кулинарные студии. Ведущая шоу - Ксения Собчак. Три представителя ресторанов на протяжении трех дней ходят друг к другу в гости, чтобы лично попробовать самые необычные блюда из меню, а заодно и проверить сам ресторан в целом. Представители ресторанов-конкурентов проверяют все:  внешний вид блюда и его вкусовые качества, работу официантов и многое другое. При этом подготовиться заранее к такой проверке у ресторанов возможности нет. После посещения герои шоу делятся впечатлениями и выставляют конкурентам оценки. Ресторан или кафе, получившие больше всех баллов, становятся победителем шоу "Битва ресторанов".

17:20 Вокруг смеха. Телешоу (16+)

Россия. 2017 г.

Телевизионное шоу «Вокруг смеха» - это реинкарнация популярной советской развлекательной передачи, успевшей завоевать миллионы зрителей во многих странах. Вернувшись к классическим постановкам, современная версия шоу предлагает погрузиться в атмосферу прошлого и настоящего. Здесь будет все: сатирические монологи и стенд-ап, театральные миниатюры и скетчи, музыка и современные пародии со сложным пластическим гримом, а также классические юмористические номера из обширного архива программы.

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:30 Телегазета (12+)

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Ни минуты покоя. Художественный фильм (16+)

Франция. 2014 г.

Комедия.

Режиссер Патрис Леконт.

В ролях: Кристиан Клавье, Кароль Буке, Валери Боннетон, Росси де Пальма.

У дантиста Мишеля Лепру выходной. Поэтому он решил неспешно прогуляться по блошиному рынку, радуясь жизни. Раскопав в развалах древний (1958 года выпуска) виниловый диск с концертом кларнетиста Нила Юара, Мишель помчался домой, чтобы срочно послушать любимого музыканта. Но! Весь мир как будто сговорился лишить врача-меломана счастья. Жена потребовала серьезного разговора «о нас». В любовнице заговорила совесть, и она (любовница, а не совесть) решила во всем признаться жене Мишеля. Работяги-иммигранты устроили в квартире потоп. Взрослый сын в борьбе с буржуазными устоями привел на постой многочисленную филиппинскую семью. А Мишелю в этом бедламе нужно найти час, всего лишь час, чтобы послушать любимого музыканта…

22:25 Последняя любовь мистера Моргана. Художественный фильм (16+)

Германия, Бельгия, США, Франция. 2013 г.

Драма.

Режиссер Сандра Неттельбек.

В ролях: Майкл Кейн, Клеманс Поэзи, Джастин Кирк, Джейн Александр, Джиллиан Андерсон, Анн Альваро, Мишель Годде, Ричард Хоуп, Янник Шуара, Кристель Корнил.

Пожилой американский профессор Мэтью Морган одиноко и замкнуто живет в Париже, преподает философию в университете. Жена, которую он очень любил, умерла несколько лет назад. Кажется, что всё главное в его жизни осталось в прошлом. Так и было, пока однажды в автобусе ему, едва не упавшему, не протянула руку помощи Полин, молодая, открытая, веселая парижанка…

00:20 Музыкальные клипы (16+)

00:40 Телегазета (12+)

01:00 Жгучая месть. 3, 4 серии. Сериал (16+)

Франция. 2016 г.

Триллер, драма.

Режиссеры Давид Морли и Николас Гишто.

В ролях: Летиция Мило, Бернард Йерле, Клер Боротра, Лола Деваэр, Софи Дюэз, Роби Шинаси, Бенуа Мишель, Giulio Serafini, Орельен Вик, Ланник Готри.

В страшной аварии погибают мать и брат Оливии. Спустя десять лет она решает отомстить виновникам: меняет свою внешность и тайно возвращается во Французскую Ривьеру. Вскоре девушка лицом к лицу сталкивается с мощной мафиозной группировкой, которая контролирует весь регион. Оливия проникает в преступную сеть, став адвокатом богатого члена этого клана. Героиня убеждена, что именно эти люди виноваты в гибели её семьи, и теперь остаётся лишь выяснить, кто и почему это сделал.

02:45 Телегазета (12+)

03:00 Переезд – 1. 5, 6 серии. Сериал (16+)

Россия. 2013 г.

Мелодрама.

Режиссер Игорь Кечаев.

В ролях: Ирина Старшенбаум, Ульяна Куликова, Павел Савинков, Любава Грешнова, Дмитрий Миллер, Алексей Сидоров, Александр Пашков, Екатерина Молоховская, Светлана Свибильская, Юлия Яблонская.

Девочка Настя живет вместе со своими родителями в глухой деревне недалеко от железнодорожного переезда. Любовь, счастье и забота друг о друге царят в семье Насти. Но случается страшное. Пытаясь спасти дочь, летящую на санках под колеса грузовика, отец Насти погибает, а Настя с тяжелыми травмами попадает в реанимацию. В жизни матери Насти наступает черная полоса...

Проходит 10 лет. После трагедии с грузовиком Настя, теперь уже двадцатилетняя девушка, прикована к инвалидному креслу и вынуждена просить милостыню на переезде. Ее мать, не в силах пережить потерю любимого мужа и, не имея возможности помочь дочери, находит утешение в алкоголе... Кажется, так и будет бесконечно тянуться эта тяжелая, беспросветная и никому не нужная жизнь для Насти и ее матери. Однажды на переезде под колесами поезда погибает популярная певица, и Настя с матерью становятся невольными свидетелями страшной трагедии. За свое молчание мать Насти получает деньги на лечение дочери. И судьба девушки начинает круто меняться. Она попадает совсем в другой мир - мир красивых, успешных и обеспеченных людей. Но и этот мир полон трагизма, любовных интриг, предательств, страданий и жестоких игр...

04:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Расстрелянная семья. С незапамятных времен обосновался на Кольском полуострове оленный народ – саамы. Это история семьи Чапоровых из села Западная Лица.

05:00 Телегазета (12+)

05:20 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Россия. 2017 г.

Александр Коротков. Последний шанс резидента. Июнь 1941 года. В Берлине работает сеть немецких агентов-антифашистов. С ними на связи сотрудники советской разведки, среди них - Александр Коротков. Москва переправила в Берлин две портативные радиостанции. Их необходимо передать агентам. Но наши заблокированы в посольстве. Они вступают в игру с эсэсовским офицером. Ему предлагают деньги, а взамен просят на пару часов вывезти Александра в город, чтобы он попрощался с любимой девушкой, немкой. Тот соглашается. И 24 июня Коротков выезжает на встречу с радисткой Элизабет. Два часа невероятного напряжения. В любую минуту и он, и Элизабет могут быть схвачены. В тот же вечер в Москву уходит первая радиограмма…