Мурманск
9
-3 °C

В центре «Вторая школа» научат как вести свой блог и каллиграфии

18.01.2019, 10:27
15

В центре «Вторая школа» для жителей Печенгского района проведут сразу два интересных мероприятия: научат искусству ведения собственного блога и красивому письму.

18 января, в пятницу, запланировано занятие в школе блогинга: с гостями поделятся подборкой интересных блогов и научат вести и продвигать собственный блог, расскажут, как регулярно писать подробные статьи, помогать читателям, работать над своим стилем, выискивать интересные темы. Начало в 18 часов.

- Начать свой блог в глобальной паутине достаточно просто, нужно всего лишь зарегистрироваться на одной из платформ, - уверены организаторы. - А вот как его вести правильно и интересно - задача не из легких.

Занятие по степ-аэробике для тех, кто хочет поддержать свое тело в тонусе, традиционно пройдет в субботу, 19 января, в 14 часов, а на 16.30 назначено очередное заседание литературного клуба. В это же время любители поэзии и прозы соберутся и в воскресенье, 20 января. Также в воскресенье в коворкинге «Второй школы» состоится встреча участников языкового клуба, начало в 18 часов.

Еще одно воскресное событие - занятие по каллиграфии и леттерингу от команды проекта «Счастливые истории». Его воплощает в жизнь центральная библиотека Никеля при содействии компании «Норникель» (по программе «Мир новых возможностей»), сообщает kn51.ru.

Практикум проведет преподаватель кафедры искусств, сервиса и туризма Мурманского государственного арктического университета Татьяна Батова. Начало в 14 часов.