Мурманск
0
-2 °C

Начальник областного УМВД поблагодарил журналистов за работу

Сегодня начальник УМВД России по Мурманской области Виталий Зайков встретился с представителями СМИ.
30.01.2019, 19:33
54

Сегодня начальник УМВД России по Мурманской области Виталий Зайков встретился с представителями СМИ. Одним из поводов стал недавний профессиональный праздник журналистов - День печати. Разговор получился неформальным, многие журналисты и творческие коллективы получили благодарность за конструктивную и творческую работу.

Виталий Зайков прибыл в Мурманскую область в августе прошлого года. До этого он руководил Управлением внутренних дел Карелии. Пяти месяцев, проведённых в Заполярье, ему хватило, чтобы детально изучить местное информационное поле. По его мнению, деятельность многих коллективов СМИ и отдельных журналистов достойны искренней благодарности. Он подчеркнул, что особо внимательно относится к критическим и проблемным материалам, ни одна из публикаций не проходит мимо.

Виталий Зайков, начальник УМВД России по Мурманской области: «Вы во многом определяете общественное настроение, вам доверяют, к вам прислушиваются. Министерство проводит политику максимальной открытости. Мы заинтересованы в нашей совместной работе».

Диплом за освещение деятельности полиции начальник Виталий Зайков вручил коллективу ТВ-21 и автору программы «Сводка» Наталье Алексеенко.