Мурманск
I
-7 °C

Телепрограмма на 2 февраля (суббота)

01.02.2019, 17:36
38

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 2 февраля 2019 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Защитники снов.

08:45 Мультимир (6+)

Маша и медведь.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

10:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Гоголь.

11:00 Транзит. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

СССР. 1982 г.

Драма.

Режиссер Валерий Фокин.

В ролях: Михаил Ульянов, Альберт Филозов, Евгения Симонова, Марина Неёлова, Михаил Глузский, Людмила Зайцева, Алла Балтер, Валерий Шальных, Сергей Сазонтьев, Василий Мищенко.

Пронзительная драма «Транзит», снятая по мотивам пьесы Леонида Зорина, рассказывает историю двух экзистенциально одиноких людей, которые всего за несколько часов смогли понять, принять и полюбить друг друга. Известный московский архитектор Владимир Багров возвращается из командировки в Москву и оказывается на далекой уральской станции Унгур. Он опаздывает на поезд и знакомится с Татьяной Шульгой, мастером местного машиностроительного завода. В ожидании поезда он оказывается у неё в квартире. Татьяна приглашает Владимира Сергеевича к себе в гости, чтобы тот не сидел всю ночь на холодном вокзале. Удивительно быстро эти двое находят общий язык и обнаруживают такое поразительное душевное родство, какое до этого они никогда не ощущали. Расстаться им будет очень и очень трудно…

13:15 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Семга: возвращение домой.

Заповедник. Зимний сезон в животном мире.

13:30 О, интернет! Грезы цифрового мира. Документальный фильм (16+)

США. 2016 г.

Режиссер Вернер Херцог погружается в прошлое, настоящее и будущее виртуального мира. С немецкой дотошностью и романтичностью он рассказывает историю интернета - от его пионеров из Калифорнийского университета до современных визионеров вроде Илона Маска. Херцога интересует не только научно-технические достижения или, напротив, апокалиптические прогнозы, связанные с развитием мировой паутины, но прежде всего -  как и почему интернет настолько кардинально изменил и продолжает менять нашу жизнь, что даже подсмотренные Херцогом буддистские монахи, едва прервав медитацию, тут же утыкаются в твиттер. Автор исследует цифровой пейзаж с той же страстью и самоотверженностью, с которыми он раньше пересекал дикие ландшафты Амазонии, Сахары или Антарктиды, и рассказывает о взаимном влиянии двух миров - сетевого и реального, который теперь, после появления интернета, никогда уже не будет прежним.

15:10 Мультимир (6+)

Новоселье у братца Кролика.

Большой Ух.

Домовой и хозяйка.

Дедушка Мазай и зайцы.

16:00 Телегазета (12+)

16:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Уроки о заповедных островах.

16:30 Битва ресторанов. Телешоу (16+)

Россия. 2015-2017 г.

Телевизионное шоу,  где за право называться лучшими соревнуются кафе, элитные рестораны и кулинарные студии. Ведущая шоу - Ксения Собчак. Три представителя ресторанов на протяжении трех дней ходят друг к другу в гости, чтобы лично попробовать самые необычные блюда из меню, а заодно и проверить сам ресторан в целом. Представители ресторанов-конкурентов проверяют все:  внешний вид блюда и его вкусовые качества, работу официантов и многое другое. При этом подготовиться заранее к такой проверке у ресторанов возможности нет. После посещения герои шоу делятся впечатлениями и выставляют конкурентам оценки. Ресторан или кафе, получившие больше всех баллов, становятся победителем шоу "Битва ресторанов".

17:20 Вокруг смеха. Телешоу (16+)

Россия. 2017 г.

Телевизионное шоу «Вокруг смеха» - это реинкарнация популярной советской развлекательной передачи, успевшей завоевать миллионы зрителей во многих странах. Вернувшись к классическим постановкам, современная версия шоу предлагает погрузиться в атмосферу прошлого и настоящего. Здесь будет все: сатирические монологи и стенд-ап, театральные миниатюры и скетчи, музыка и современные пародии со сложным пластическим гримом, а также классические юмористические номера из обширного архива программы.

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:30 Телегазета (12+)

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Зильс Мария. Художественный фильм (16+)

Франция, Германия, Швейцария. 2014 г.

Драма.

Режиссер Оливье Ассайас.

В ролях: Жюльет Бинош, Кристен Стюарт, Хлоя Грейс Морец, Ларс Айдингер, Джонни Флинн, Ангела Винклер, Ханнс Цишлер, Нора фон Вальдштеттен, Брэйди Корбет, Алёша Штадельман.

В 18 лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе в роли Сигрид, амбициозной девушки, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более 20 лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени. Прошлое, которое никогда не спит, возвращается…

23:10 Вампирши. Художественный фильм (16+)

США. 2011 г.

Ужасы, мелодрама, комедия.

Режиссер Эми Хекерлинг.

В ролях: Алисия Сильверстоун, Кристен Риттер, Ларри Уилмор, Беттина Бреснан, Тодд Бэрри, Сигурни Уивер, Тейлор Негрон, Глен Тротинер, Зак Орт, Джастин Кирк.

Привлекательные неразлучные подружки Гуди и Стейси - вампирши. Днем они спят в гробах, а по ночам веселятся в клубах, где завязывают мимолетные интрижки в поисках жертв. Однажды героини знакомятся с симпатичным парнем по имени Джонни Ван-Хельсинг. Эта фамилия известна в потустороннем мире, но вампирши надеются на то, что это простое совпадение, и от этого человека не стоит ожидать ничего плохого. Однако вскоре им откроется ужасная правда: Джонни, действительно, выходец из древнего клана охотников на нечисть.

00:45 Телегазета (12+)

01:00 Жгучая месть. 7, 8 серии. Сериал (16+)

Франция. 2016 г.

Триллер, драма.

Режиссеры Давид Морли и Николас Гишто.

В ролях: Летиция Мило, Бернард Йерле, Клер Боротра, Лола Деваэр, Софи Дюэз, Роби Шинаси, Бенуа Мишель, Giulio Serafini, Орельен Вик, Ланник Готри.

В страшной аварии погибают мать и брат Оливии. Спустя десять лет она решает отомстить виновникам: меняет свою внешность и тайно возвращается во Французскую Ривьеру. Вскоре девушка лицом к лицу сталкивается с мощной мафиозной группировкой, которая контролирует весь регион. Оливия проникает в преступную сеть, став адвокатом богатого члена этого клана. Героиня убеждена, что именно эти люди виноваты в гибели её семьи, и теперь остаётся лишь выяснить, кто и почему это сделал.

02:45 Телегазета (12+)

03:00 Юбилейный концерт Александра Добронравова (16+)

Запись 2018 г.

Юбилейный концерт Александра Добронравова, который состоялся 7 марта 2018 года в Вегас Сити Холле (Москва). Специальные гости - Наталия Москвина, Сергей Крылов, Филипп Киркоров.

04:50 Телегазета (12+)

05:20 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Россия. 2017 г.

Борис Соколов. Подвиг государственной важности. Капитан КГБ Борис Соколов провел в Афганистане два с половиной года. Он принимал участие в 70 рейдах в тыл мятежников и более чем в сотне боестолкновений. Соколов стал единственным военным контрразведчиком, который после  Великой Отечественной войны был удостоен звания Героя Советского Союза. В 1984 году в жестоком бою против отряда моджахедов Соколов сумел обнаружить и захватить ценнейшие документы. Благодаря этим материалам связь между спецслужбами США и исламистами была доказана документально. Его подвиг имел не только военное, но и огромное политическое значение.