Мурманск
"
-4 °C

Скучать не придётся! Киноновинки недели

Александр Суняев расскажет северянам о киноновинках этой недели
07.02.2019, 10:47
43

"Лего. Фильм 2" (2019). режиссёр М. Митчелл

Всё было прекрасно, пока герои не столкнулись с новой угрозой. Захватчики прибыли из космоса и они разрушают всё на своем пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В борьбе за восстановление гармонии во вселенной Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья отправятся в далекие неизведанные миры, в том числе необыкновенную галактику, где всегда царит музыка. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них — особенный.

"Ван Гог. На пороге вечности" (2018),  ржиссёр Д. Шнабель

Винсент Ван Гог был одержим живописью и мечтал изменить мир. Он жил в Париже на Монмартре и водил дружбу с Полем Гогеном. Отдавал предпочтение абсенту, а если уж влюблялся, то со всей страстью. В то время его холсты почти не продавались, а сегодня — одни из самых дорогих в мире. Как истинный гений, он всегда находился на пороге вечности…

"Снегоуборщик" (2019), режиссёр Х.П. Муланд

Примерный семьянин и трудолюбивый водитель снегоуборочной машины Нельс Коксман живет в курортном городке в Скалистых горах. Однако все меняется, когда сын Нельса погибает от рук преступника. Охваченный жаждой мести Коксман превращается в настоящего охотника. Он использует все свои навыки, чтобы отомстить.