Мурманск
I
-12 °C

Телепрограмма на 9 февраля (суббота)

Программа передач канала ТВ21+
08.02.2019, 17:37
1089

Суббота, 9 февраля 2019 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Защитники снов.

08:00 Мультимир (6+)

Маша и медведь.

08:40 Мультимир (6+)

Машины страшилки.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

10:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Заполярный мед.

11:00 Будни и праздники Серафимы Глюкиной. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

СССР. 1988 г.

Драма.

Режиссер Ростислав Горяев.

В ролях: Алиса Фрейндлих, Николай Ерёменко мл., Вацлав Дворжецкий, Владимир Осипчук, Валентина Панина, Борис Мурашкин, Валерий Веселов, Наталья Фоменко, Нина Ургант, Светлана Селезнева.

Отец Серафимы всю жизнь собирал музыкальные инструменты, а перед смертью завещал свою коллекцию городу. Теперь его дочь работает в музее музыкальных инструментов экскурсоводом. Ее личная жизнь не сложилась, но Серафима всегда в гуще событий. Всем она готова помочь, посочувствовать. Так она вмешивается в дела случайного знакомого - известного хоккеиста Алексея Воронина…

13:30 Мусор. Документальный фильм (16+)

США. 2012 г.

Вместе с Джереми Айронсом создатели этого фильма изучают опасность загрязнения земли, воздуха и воды отходами и влияние этого загрязнения на пищевую цепочку и окружающую среду. Лента раскрывает удивительные факты, касающиеся серьезной угрозы нашему здоровью. Она построена в форме разговора между Джереми Айронсом и жителями нашей планеты — от Исландии до Индонезии. Среди собеседников — ученые, политики и простые люди, чье здоровье и образ жизни пострадали от загрязнения окружающей среды. С точки зрения визуального и эмоционального восприятия лента, связывающая истории из жизни и политические «тревожные звонки», представляется одновременно ужасной и прекрасной. Но завершается она посланием надежды. Опасности можно избежать с помощью развития долгосрочных проектов по переработке отходов.

15:10 Мультимир (6+)

Лоскутик и Облако.

16:10 Телегазета (12+)

16:30 Битва ресторанов. Телешоу (16+)

Россия. 2015-2017 г.

Телевизионное шоу,  где за право называться лучшими соревнуются кафе, элитные рестораны и кулинарные студии. Ведущая шоу - Ксения Собчак. Три представителя ресторанов на протяжении трех дней ходят друг к другу в гости, чтобы лично попробовать самые необычные блюда из меню, а заодно и проверить сам ресторан в целом. Представители ресторанов-конкурентов проверяют все:  внешний вид блюда и его вкусовые качества, работу официантов и многое другое. При этом подготовиться заранее к такой проверке у ресторанов возможности нет. После посещения герои шоу делятся впечатлениями и выставляют конкурентам оценки. Ресторан или кафе, получившие больше всех баллов, становятся победителем шоу "Битва ресторанов".

17:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Заповедный остров.

17:30 Вокруг смеха. Телешоу (16+)

Россия. 2017 г.

Телевизионное шоу «Вокруг смеха» - это реинкарнация популярной советской развлекательной передачи, успевшей завоевать миллионы зрителей во многих странах. Вернувшись к классическим постановкам, современная версия шоу предлагает погрузиться в атмосферу прошлого и настоящего. Здесь будет все: сатирические монологи и стенд-ап, театральные миниатюры и скетчи, музыка и современные пародии со сложным пластическим гримом, а также классические юмористические номера из обширного архива программы.

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:30 Телегазета (12+)

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Захват. Художественный фильм (16+)

Канада, США. 2011 г.

Триллер, криминал.

Режиссер Джон Бонито.

В ролях: Мария Белло, Стивен Дорфф, Коннор Хилл, Роберт Питерс, Синтия Руб, Майкл Арата, Гэри Граббс, Джош Гейтс, Тим Гриффин, Катрин Дент.

Молодая разведенная женщина вместе с сыном переезжает в другой город, где надеется найти работу и начать новую жизнь. По дороге в ее машине случайно оказывается грабитель банка. Угрожая пистолетом, он требует отвезти его к мексиканской границе. Все дороги перекрыты, и единственный способ для преступника миновать полицейские кордоны - выдать себя за отца семейства, едущего в отпуск...

22:35 Скрижали судьбы. Художественный фильм (16+)

Ирландия. 2016 г.

Драма.

Режиссер Джим Шеридан.

В ролях: Руни Мара, Ванесса Редгрейв, Эрик Бана, Тео Джеймс, Джек Рейнор.

Розанна Макналти, в молодости — неотразимая жизнелюбивая красавица, большую часть жизни провела в психиатрической клинике. Розанна находилась за решеткой так долго, что уже никто не помнил, почему она там оказалась. Когда в клинике появился известный психиатр, доктор Грин, судьба загадочной пациентки вызвала у него особый интерес. Однажды Грин обнаружил спрятанный дневник Розанны. В течение нескольких десятилетий она записывала свои воспоминания в виде обрывочных фраз. В них — тайна её заключения и рассказ о поразительной жизни и всепоглощающей любви, страстной, мучительной, трагической…

00:25 Музыкальные клипы (16+)

00:35 Телегазета (12+)

01:00 Исчезновение. 1, 2 серии. Сериал (16+)

Франция. 2015 г.

Драма, криминал, детектив.

Режиссер Шарлотта Брандстром.

В ролях: Франсуа-Ксавье Демезон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Аликс Пуасон, Алис Поль
Лоран Бато, Максим Таффанель, Стелла Тротонда, Зои Маршаль, Лео Легран, Мюриель Комбо.

Семнадцатилетняя Лия Морель и ее двоюродная сестра Крис отправились в Лион на городской праздник музыки. После праздника Лия не вернулась домой. Расследование ее исчезновения ведут комиссар Молина и его молодая помощница Камилла Герэн. Тем временем отец девушки пытается самостоятельно выяснить, что случилось с дочерью. Мать поддерживает младшую дочку, а старший брат Лии мучается от чувства вины, ведь он должен был проводить сестру, но не сделал этого…

02:45 Телегазета (12+)

03:00 Любимая дочь Папы Карло. Художественный фильм (16+)

Россия. 2008 г.

Драма.

Режиссер Армен Назикян.

В ролях: Андрей Смоляков, Татьяна Казючиц, Руслан Курик, Александр Саюталин, Николай Рябычин, Денис Тарасенко, Андрей Шилько, Анна Кисель, Алёна Козырева, Мария Бидула.

Константин Воронцов по прозвищу Папа Карло - владелец крупной транспортной компании. Он не хочет смириться с тем, что единственная дочь Катя выходит замуж наперекор его воле. Константин решает подставить новоиспеченного зятя и упрятать его за решетку. Ослепленный ревностью, Папа Карло забывает об одном: дочь сама имеет право решать свою судьбу.

04:35 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Опыт интенсивного лесопользования в Скандинавии. К концу первого десятилетия XXI века и Северо-Запад России, и вся страна в целом столкнулись с истощением доступных запасов леса, что поставило перед властью, бизнесом и обществом вопрос об изменении практики лесопользования. Выходом из сложившейся ситуации является выбор новой модели лесного хозяйства и лесозаготовок.

05:00 Телегазета (12+)

05:20 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Россия. 2017 г.

Григорий Григоренко. Ас контрразведки. Ранним утром 20 июня 1943 года в райотдел НКВД подмосковного Егорьевска вошли два красноармейца с рацией. Они заявили, что пришли сдаваться и являются агентами немецкой разведки. Оба немедленно были доставлены в Москву в секретное подразделение СМЕРШа, занимавшееся радиоиграми с противником. Среди тех, кто проводил первый допрос, самым молодым был 25-летний оперуполномоченный Григорий Григоренко. Он участвовал и в составлении первой шифровки, ушедшей вскоре в немецкий разведцентр. Всего за годы войны с его участием была проведена 181 радиоигра, но та, что началась тогда в июне 43-го и получила кодовое название «Загадка», оказалась самой длинной в жизни контрразведчика. Завершать ее Григорию Федоровичу Григоренко пришлось уже через много лет после войны, в 70-е, будучи руководителем контрразведки КГБ СССР, в ходе оперативной игры «Загадка-2», главной целью которой было пресечь попытки американской разведки использовать немецкую агентурную сеть, полученную в наследство от Третьего рейха…