Мурманск
!
0 °C

Сегодня интернет-пользователи бурно обсуждают тему – драка в Апатитах

Накануне в соцсетях появилось информация о том, что в конце января рядом с местным Домом Культуры якобы произошло массовое побоище.
11.02.2019, 18:48
303

Происходящее попало в объектив камеры наблюдения.  На записи видно, как люди начинают драться, один валит второго на землю, их пытаются разнять подоспевшие товарищи. Чуть позже - еще одна потасовка - уже с другими героями. Через некоторое время на место приезжают несколько патрульных автомобилей. Сотрудники выводят нетрезвых людей из ночного клуба и усаживают в УАЗики. Как рассказали в пресс-службе МВД, потасовка рядом с ДК произошла в Апатитах ночью с 25 на 26 января. В это время в заведении проходила дискотека. В итоге семь человек были доставлены в отдел, в том числе, две девушки, которые тоже подрались. Правда, вскоре пыла у скандалистов поубавилось. 

Анастасия Сигаева, врио начальника пресс-службы УМВД России по Мурманской области: «В настоящее время проводится процессуальная проверка по заявлению, поступившему от одной из участниц конфликта. Другие участники ночного происшествия от написания заявлений отказались и претензий друг к другу не имеют». 

Во время драки никто серьезно не пострадал.