Мурманск
(
4 °C

Телепрограмма на 23 февраля (суббота)

Программа передач канала ТВ21+
22.02.2019, 17:25
148

Суббота, 23 февраля 2019 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Макс Грин и инопланетяне.

08:20 Мультимир (6+)

Универсиада-2019. Песни для детей.

Универсиада-2019. Спортания.

08:30 Мультимир (6+)

Приключения капитана Врунгеля.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

10:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Год визит-центру «Пасвик».

11:00 Перед рассветом. Художественный фильм (12+)

СССР. 1989 г.

Боевик.

Режиссер Ярополк Лапшин.

В ролях: Валерий Рыжаков, Александр Панкратов-Черный, Евгений Миронов, Олег Корчиков, Константин Степанков, Вячеслав Кириличев, Раиса Рязанова, Игорь Варпа, Виктор Уральский, Игорь Головин.

Жаркое лето 1941 года, начало Великой Отечественной войны. Молодой лейтенант НКВД сопровождает в тыл группу политзаключенных, а вместе с ними и просто уголовников. По пути эшелон попадает под обстрел. В живых остаются трое: лейтенант, уголовник Усатый и политзаключённый…

12:30 Концерт ко Дню защитника Отечества (12+)

Запись 2017 г.

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Претерпевший с течением времени множество изменений, этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социальных положений. В торжественном концерте участвуют: Лев Лещенко, Тамара Гвердцители, Дарья Антонюк, Василий Лановой, Александр Маршал, Сергей Волчков, Лариса Долина, Ольга Кормухина, хор Ансамбля им. А.В. Александрова, арт-группа «Soprano Турецкого», Государственный академический ансамбль народного танца им. Игоря Моисеева и многие другие. Ведут концерт Яна Чурикова и Александр Маршал.

14:35 Витязь. Без права на ошибку. Документальный фильм (16+)

Россия. 2018 г.

Тишина. Она бесценна в наше беспокойное время. Но ничего не дается просто так. Всегда должен быть кто-то, кто пожертвует своими силами, временем и, быть может, даже жизнью. Ради этой самой тишины. Спецназ — ядро Росгвардии, силовой структуры, призванной сделать нашу жизнь безопасной. Там, где есть проблемы, угрожающие нашей жизни и страны в целом, появляется отряд специального назначения «Витязь».
В фильме принимают участие действующие сотрудники и ветераны Центра специального назначения «Витязь», а также командование Центра и первый заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов.

15:25 Из коллекции ТВ-21 (6+)              

Мурманский «Алеша». Фильм из цикла «Семь чудес на краю света.

15:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

А зори здесь… мирные. В Заполярье едва не повторилась трагедия, описанная в повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…». На пути диверсантов, собиравшихся взорвать железную дорогу, оказались партизаны, пограничники и опытные сотрудники НКВД.

16:00 Фабрика NNовостей (16+)

16:30 Битва ресторанов. Телешоу (16+)

Россия. 2015-2017 г.

Телевизионное шоу,  где за право называться лучшими соревнуются кафе, элитные рестораны и кулинарные студии. Ведущая шоу - Ксения Собчак. Три представителя ресторанов на протяжении трех дней ходят друг к другу в гости, чтобы лично попробовать самые необычные блюда из меню, а заодно и проверить сам ресторан в целом. Представители ресторанов-конкурентов проверяют все:  внешний вид блюда и его вкусовые качества, работу официантов и многое другое. При этом подготовиться заранее к такой проверке у ресторанов возможности нет. После посещения герои шоу делятся впечатлениями и выставляют конкурентам оценки. Ресторан или кафе, получившие больше всех баллов, становятся победителем шоу "Битва ресторанов".

17:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Нефтяные волонтеры.

17:30 Один и без оружия. Художественный фильм (12+)

СССР. 1984 г.

Боевик, криминал, приключения.

Режиссеры Павел Фаттахутдинов, Владимир Хотиненко.

В ролях: Василий Мищенко, Всеволод Ларионов, Иван Агафонов, Борис Галкин, Талгат Нигматулин, Елена Майорова, Дилором Камбарова, Авангард Леонтьев, Валерий Захарьев
Михаил Кононов.

Действие приключенческого фильма происходят в 1927 году в небольшом губернском городке. Новым начальником уголовного розыска назначается бывший красный командир Константин Воронцов. В это время в городе появляется матерый рецидивист Корней. Благодаря успешно проведенной операции, становится известно место воровского схода, но Корней, предчувствуя засаду, в последний момент меняет место встречи. Времени предупредить своих у Воронцова нет, и ему приходится одному идти на воровской сход…

18:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)              

Мурманский «Алеша». Фильм из цикла «Семь чудес на краю света.

Заповедник. Королевский лес.

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:35 Телегазета (12+)

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Феникс. Художественный фильм (16+)

Германия, Польша. 2014 г.

Драма, мелодрама, история, музыка.

Режиссер Кристиан Петцольд.

В ролях: Нина Хосс, Рональд Церфельд, Нина Кунцендорф, Тристан Пюттер, Михаэль Мертенс, Имоген Когге, Феликс Ромер, Уве Пройсс, Валери Кох, Ева Бэй.

Нелли Ленц — жертва Холокоста, бывшая узница концлагеря. Она ранена, у неё сильно искалечено лицо. Сотрудница Еврейского агентства Лене Винтер помогает Нелли добраться до Берлина, где ей делают пластическую операцию. Поправившись, Нелли начинает искать своего мужа Йоханнса. Когда она, наконец, находит его, Йоханнес не узнаёт жену, которую считал погибшей. Тем не менее, он признает, что эта незнакомая ему женщина похожа на его «покойную» жену. И тогда Йоханнес делает деловое предложение Нелли — она должна будет изображать его жену, чтобы получить состояние, которое ей досталось от семьи. Нелли соглашается…

22:40 Они были солдатами – 2. Художественный фильм (18+)

США. 2012 г.

Боевик, военная драма.

Режиссер Райан Литтл.

В ролях: Корбин Оллред, Дэвид Нибли, Джасен Вэйд, Вирджиния Фуртина Андерсон, Линкольн Хопп, Лоик Энтиан, Лэнс Отто, Рик Мэйси, Тревор Андерсон, Райан Гэйл.

15 августа 1944 года взвод 517-ого парашютно-десантного полка заброшен на территорию южной Франции для поддержки наступления союзных войск на Берлин. При выполнении миссии трое парашютистов встречаются с участниками группы Французского Сопротивления. Рискуя жизнью, они решают помочь французским военным, попавшим в плен к врагу, и тем самым поддержать жизненное кредо десантника.

00:25 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Новоселье семужат.

00:30 Телегазета (12+)

01:00 Исчезновение. 5, 6 серии. Сериал (16+)

Франция. 2015 г.

Драма, криминал, детектив.

Режиссер Шарлотта Брандстром.

В ролях: Франсуа-Ксавье Демезон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Аликс Пуасон, Алис Поль
Лоран Бато, Максим Таффанель, Стелла Тротонда, Зои Маршаль, Лео Легран, Мюриель Комбо.

Семнадцатилетняя Лия Морель и ее двоюродная сестра Крис отправились в Лион на городской праздник музыки. После праздника Лия не вернулась домой. Расследование ее исчезновения ведут комиссар Молина и его молодая помощница Камилла Герэн. Тем временем отец девушки пытается самостоятельно выяснить, что случилось с дочерью. Мать поддерживает младшую дочку, а старший брат Лии мучается от чувства вины, ведь он должен был проводить сестру, но не сделал этого…

02:40 Телегазета (12+)

03:00 Парадиз. Художественный фильм (16+)

Россия. 2005 г.

Боевик.

Режиссер Рудольф Фрунтов.

В ролях: Игорь Лифанов, Юрий Стосков, Елена Захарова, Сергей Чудаков, Валентин Кулагин, Виктор Сумароков, Армен Филиппов, Валерий Афанасьев, Александр Тютрюмов, Олег Купчик.

Жизнь Николая Звягина, сотрудника правоохранительных органов, сильно меняется после семейной драмы, связанной с изменой жены. Попав в тюрьму, он знакомится с влиятельным на зоне человеком, к которому после освобождения устраивается работать в службу охраны. Но роковые стечения обстоятельств вновь вмешиваются в жизнь главного героя. Как-то вечером, в баре, Звягин знакомится с красивой девушкой и проводит с ней страстную ночь в отеле на краю города. А вскоре узнает, что она — законная жена его нового босса…

04:35 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Вайгач. Фильм о потомках самоедов, живущих на далеком острове. Шаманизм и поклонения идолам, будничная жизнь сотрудников полярной станции.      

05:00 Телегазета (12+)

05:15 Витязь. Без права на ошибку. Документальный фильм (16+)

Россия. 2018 г.

Тишина. Она бесценна в наше беспокойное время. Но ничего не дается просто так. Всегда должен быть кто-то, кто пожертвует своими силами, временем и, быть может, даже жизнью. Ради этой самой тишины. Спецназ — ядро Росгвардии, силовой структуры, призванной сделать нашу жизнь безопасной. Там, где есть проблемы, угрожающие нашей жизни и страны в целом, появляется отряд специального назначения «Витязь».
В фильме принимают участие действующие сотрудники и ветераны Центра специального назначения «Витязь», а также командование Центра и первый заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов.