!
-5 °C

Команда Мурманской области прошла в финал Всероссийских соревнований «Серебряные коньки»

6-17 февраля 2019 года в Конькобежном центре «Коломна» в Московской области состоялся полуфинал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки», зона «Запад».
01.03.2019, 11:00
31

На коломенский лёд вышли 180 спортсменов (11-13 лет) из 18 регионов. В состав команды Мурманской области вошли 12 конькобежцев из Мурманска, Мончегорска и Оленегорска. Программа соревнований включала забеги на дистанциях 500 м и 1 000 м.

об этом сообщает региональное Минобрнауки.

В личном первенстве обучающаяся Мурманской области Анна Куприкова показала отличные результаты и заняла призовые места: второе место на дистанции 500 м в первый день соревнований и третье место на дистанциях 500 м и 1000 м во второй день.

В командном зачете сборная региона заняла пятое место и прошла в финал Всероссийских соревнований «Серебряные коньки», который пройдет в Конькобежном центре «Коломна» 16-17 марта 2019 года.