Мурманск
0
-2 °C

Весна пришла - мужчины запели о любви. Обзор клипов

Иван Герасимов расскажет о новинках клипов, которые уже можно посмотреть по ТВ и просторах Интернета.
01.03.2019, 13:17
88

МОТ FEAT. ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ – СКОЛЬКО ЛЕТ

Известный рэпер Мот и Валерий Меладзе представили клип на композицию «Сколько лет». Исполнители играют одного персонажа, но с разницей в несколько лет. Он влюблен в девушку, эта любовь играет в его жизни огромную роль. Чем в итоге заканчивается запутанная история, не совсем понятно. То ли Мод остался с носом, то ли Меладзе фартануло.

ВЛАД РАММ FEAT. GUF - ИГРАЙ

Гуф и Влад Рамм презентовали провокационный клип на трек «Играй». В ролике музыканты рассказывают о своих отношениях с девушками в присущей им рэперской манере: с матами,  пафасом и ёу.

BURITO - О ТЕБЕ

Клип снят в стиле «стимпанк». Это всегда беспроигрышный вариант, если не скупишься на костюмы и декорации. Действие происходит в недалеком будущем. Солист группы гуляет по городу вдоль промышленных объектов и неоновых фонарей. Жители города улавливают ритм и дух музыки и начинают пританцовывать. Ведь девиз клипа гласит – в любом времени, в любом пространстве моя душа будет петь о тебе.

ЗЕМЛЯНЕ - ОДИНОЧЕСТВО + БОЖЕ

Группа презентовала клип на песню «Одиночество» и «Боже». Два ролика практически не отличаются друг от друга. В этом вы можете убедиться сами, потому что мы показали нарезку из обоих.