По его словам, перевозчик не выполняет обязанности по вывозу бытовых отходов с контейнерных площадок.
В Алакуртти все места сбора переполнены и захламлены, а там, где их нет (я имею в виду улицу Содружества), меняется график вывоза, создаются неудобства для населения, - написал Александр Самарин в группе ВКонтакте.
Он отметил, что вопрос о наказании уже решается, все нарушения зафиксированы и по каждому случаю составлен акт. Пока же, как написал глава Алакуртти, мы стараемся привлечь внимание к проблеме на всех уровнях.
Мы обязательно добьёмся того, чтобы перевозчик работал качественно или (если не наладит свою работу) был внесён в реестр недобросовестных поставщиков услуг. В любом случае, порядок в селе будет наведён, - резюмировал Александр Самарин.
Напомним, в Алакуртти контейнерная площадка превратилась в кормушку для бездомных собак.
Фото: ВКонтакте, Новости Алакуртти


























