Мурманск
9
-2 °C

Североморцы предложили Андрею Чибису приехать во флотскую столицу инкогнито

Врио губернатора начал поездки по области. Первым после Мурманска он посетил Североморск.
01.04.2019, 18:34
243

«Не может чистый двор быть эксклюзивом, это должно быть правилом», - отметил на встрече с североморцами врио губернатора Андрей Чибис. Вопросов было много, но больше всего про неубранный снег и грязь в подъездах.

Андрей Чибис, врио губернатора Мурманской области: «Наша задача от верха до низа понять, почему! Разобраться, если не хватает ресурсов, понять почему, но не перепихивать друг на друга». 

Перед встречей с жителями глава региона прогулялся по Североморску, заглянул во дворы, посетил больницу и поликлинику. Североморцы говорят, в этот день на дорогах города как никогда активно работали дорожные службы. В другие дни такого не увидишь! Не иначе, как показательное выступление. Вот и сделали Андрею Чибису «заманчивое» предложение.
«В следующий раз позвоните мне, если интересно. Я даже оставлю номер телефона, я доеду до КПП, инкогнито вас привезу сюда, ну честное слово».

На что Андрей Чибис попросил «Только не в багажнике!». Шутки шутками, а накал страстей зашкаливал, видно, у североморцев накипело!

Встреча длилась несколько часов. Поток вопросов не иссякал. Те, кто так и не дождался микрофона, смог написать вопрос и отправить его в специальный ящик.