Мурманск
"
-4 °C

Адреса меняются – связь остается: более 800 северян смогут перевезти услуги «Ростелекома» на новое местожительство

С января по март «Ростелеком» в Мурманской области предложил более 800 абонентам воспользоваться сервисом «Сертификат-переезд». С помощью него абонент компании может сохранить при переезде привычный набор услуг связи без посещения офиса.
02.04.2019, 15:09
71

С сертификатом новосел получает право на бесплатное подключение интернета, домашнего телефона и «Интерактивного ТВ» по новому адресу в удобное время, а также 50-процентную скидку на оплату услуг в течение двух месяцев.

«Сертификат-переезд» приходит в виде SMS-сообщения или письма на e-mail.

Чтобы воспользоваться сервисом, абоненту достаточно позвонить по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или оформить заявку в Едином личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru.

В заявке необходимо указать старый и новый адреса, удобные даты отъезда и заселения, а также день и время, когда сотрудники «Ростелекома» смогут забрать абонентское оборудование, установить и настроить его на новом месте жительства. При активации сертификата необходимо предъявить его номер.

«Переезжать в другой город всегда непросто. Наша компания постаралась освободить своих абонентов от части забот: привычные услуги по другому адресу переносятся за пару кликов. Те, кто уже воспользовался сервисом, оценили его удобство и возможность сохранять привычные номера и настройки», –отметила Ольга Шаньгина, директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком».