Мурманск
!
1 °C

В Мурманске завершается ремонт молодежного клуба

В Мурманске завершается капитальный ремонт молодёжного клуба «Поиск». Находится он в Ленинском округе. Работы там идут уже около года.
03.04.2019, 17:57
63

Почти за год работ это помещение кардинально изменилось. Рабочие возвели новую стену из газобетонных блоков, заменили окна, заменили вентиляцию. Сейчас уже идёт финальная отделка декоративной штукатуркой и кафелем. Монтируют реечный потолок. Рассчитан этот клуб на молодёжь от 14 до 30 лет. Место популярное.

Тамара Прямикова, глава Мурманска: «Я думаю, уходить им отсюда не захочется. Уж если в тех условиях, таких вот сложных они сидели тут с утра до вечера. Сейчас они просто тут будут жить. Действительно клуб станет центром притяжения молодежи».

Профиль клуба «Поиск» отличается от других подобных мест в городе. Главное здесь - здоровый образ жизни.

Андрей Сысоев, глава администрации Мурманска: «Больше может быть спорта, танцев, такого активного отдыха. Но тоже очень хорошее место, в центре микрорайона. Удобный трафик. Микрорайон такой, не самый простой, что называется. С точки зрения досуга».

Здесь будет и тренажерный и фитнесс залы, зона для занятий танцами. Установят сборно-разборный подиум для показательных выступлений. По контракту завершится реконструкция в сентябре, но подрядчики говорят, что успеют все доделать в ближайшие 3 месяца.

Сергей Неверович, Борис Савельев, ТВ-21.