Мурманск
!
1 °C

Житель Оленегорска поблагодарил полицейского за профессионализм

В Оленегорске пожилой мужчина выразил благодарность сотруднику Госавтоинспекции за качественное оказание государственных услуг.
03.04.2019, 13:52
216

Обратившись в регистрационно-экзаменационное подразделение, местный житель остался доволен оказанием госуслуги и посчитал нужным объявить благодарность руководству оленегорского отдела ГИБДД.

«Выражаю огромную признательность сотруднику регистрационно-экзаменационного подразделения ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» - Максиму Юрьевичу Степову за оказанную помощь при регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг России, а также за консультацию по вопросам, касающимся подготовки необходимых документов для замены водительского удостоверения» - написал Александр Михайлович.

Мужчина рассказал, что полицейский пошагово разъяснил ему процедуру создания «Личного кабинета» на портале и то, как им пользоваться.

Несмотря на то, что это заняло достаточное количество времени, полицейский не высказал ни толики раздражения, был сдержан, собран, корректен и вежлив, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.