Наталья Погадаева: Стихийный мемориал в память о погибших организован в Парке жертвам интервенции. Еще ночью люди начали приносить сюда игрушки и живые цветы. И несут до сих пор.
Алые розы и разноцветные гвоздики - букетами и по два цветка. Здесь же горящие свечи, лампадки и мягкие игрушки. Плюшевый медведь - из рук совсем крохотной малышки. Среди погибших пассажиров сгоревшего Суперджета было двое детей и 39 взрослых.
Дмитрий о трагедии в Шереметьево, как и многие, узнал из социальных сетей. В самолете погибла его подруга. Дружили больше 10 лет. Девушка должна была вернуться из Москвы домой.
Дмитрий Магдеев: Как зовут? Дарья Цупикова.
-Конечно, очень жалко, что столько народу погибло. Самому 9 числа лететь.
Как ощущения?
А куда деваться: судьба - значит судьба. Тут не угадаешь, в каком месте она тебя настигнет.
Будний день, утро, все спешат на работу. Но все останавливаются. Потому что не могут просто пройти мимо людского горя. Сопереживают.


























