Дорожная полиция разыскивает свидетелей ДТП, которые произошли в Заполярном и Никеле.
Первая авария случилась примерно с 22 часов 29 марта до 13 часов 30 марта этого года в поселке Никель. На припаркованный около дома № 28 по Гвардейскому проспекту автомобиль «Рено-Логан» наехал неизвестный. Легковушка получила повреждения, виновник с места ДТП скрылся.
Следующее происшествие произошло в Заполярном примерно с 7 часов утра до 16 часов 5 апреля дня этого года. На припаркованный около дома № 20 на ул. Юбилейной «Шевроле-Лачетти», как и в первом случае, наехал неизвестный, скрывшийся с места аварии.
Третий инцидент случился также в Заполярном. Он произошел с 13 часов до 17 часов 45 минут 6 мая этого года. В припаркованный около дома № 6а по ул. Юбилейной «Вольво-740» врезался неизвестный автомобиль. Виновник ДТП скрылся.
Очевидцам данных происшествий просят сообщить имеющиеся сведения в ОГИБДД ОМВД России по Печенгскому району, тел.: 8(81554)5-09-52 или в дежурную часть по обслуживанию г. Заполярный: 8(81554)6-02-02.