Мурманск
I
-7 °C

Конкурс граффити, тату-батл и брейданс. 25 мая в Полярных Зорях начнется фестиваль молодёжных субкультур «X-DAY»

25 мая активная и экстремальная молодёжь Заполярья соберется на юбилейный областной фестиваль молодёжных субкультур «X-DAY» в Полярных Зорях.
16.05.2019, 10:50
59

В этом году участники фестиваля сразятся за звание лучших в дисциплинах: стритбол, скейтборд, BMX, ролики (агрессивное катание), балансборд, брейкданс, хип-хоп, сообщает «Чердак». 

Так же на фестивале пройдет конкурс граффити, тату-батл, показательные выступления по авиамоделированию. Все участники и гости смогут увидеть традиционное открытие мотосезона.

В Фестивале могут принять участие молодежные общественные объединения, молодежные центры, клубы, команды, группы, индивидуальные участники и исполнители Мурманской области в возрасте от 14 до 30 лет. 

Участники, не достигшие 18 лет, могут принять участие в фестивале только по направлению от организации (учреждения), либо с письменного разрешения законных представителей.

Заявки на участие принимаются отделом по делам молодежи городского Дворца культуры г. Полярные Зори по адресу: 184230 г. Полярные Зори, ул. Сивко, 5, каб. 202 (аудитория «творческая»), тел./факс: (81532) 7-57-69, или на адрес электронной почты [email protected]

Контактное лицо: заведующая отделом по делам молодёжи МБУК ГДК – Павлова Анастасия Максимовна.

Фото: pixabay.com