Мурманск
!
2 °C

Апатитская "Аврора". Энергетики сняли клип про семейный уют

Сотрудники Апатитской ТЭЦ , группа "Крылья, сняли видеоклип в честь 60-ти летия станции. В клипе теплоэнергетики исполняют песню про "домашнее тепло и семейный уют", играют на музыкальных инструментах в рабочей форме и касках.
24.05.2019, 11:49
226

 

Клип сняли не отходя от производства, чтобы передать рабочую обстановку на предприятии. Правда, обычно сотрудники не приходят на работу с гитарами, барабаными установками и синтезаторами.  

В своей песне сотрудники признаются в любви к родной станции за то, что она обеспечивает людей теплом в домах, горячей водой, а еще семейным уютом.

А еще выясняется, что Апатитская ТЭЦ , по мнению теплоэнергетиков, издалека похожа на крейсер "Аврора".

Надеюсь, попадем в российский фонд хороших корпоративных видео - прокомментировала видео пресс-секретарь «ТГК-1» Анастасия Вечирко.

Апатитская ТЭЦ - крупнейшее теплоснабжающее предприятие Мурманской области, источник теплоснабжения для Апатитов и Кировска.

Видео от представителей разных профессий популярны в интернете. Часто они становятся вирусными. Например, недавно ролик сняли судебные приставы в Иркутске, пытаясь мотивировать вовремя платить долги. 

 

Фото и видео: ПАО «ТГК-1»