Мурманск
!
-1 °C

Об эффективности и безопасности, о людях и будущем - в Подмосковье продолжает работу форум «Норникель 5+»

Завершает работу корпоративный форум «Норильский никель 5+»  в Подмосковье. Напомним, это событие ежегодное, и собирает на одной площадке ведущих руководителей компании. Вместе с приглашенными экспертами - политиками и экономистами, участники форума обсуж
31.05.2019, 20:06
69

Сквозная тема форума - вовлеченность работников, их интерес к деятельности компании, участие в её развитии. Чтобы оценить заинтересованность персонала, понять, что заботит сотрудников «Норникель» регулярно проводит исследование «Услышать каждого».

Последние результаты показали рост вовлеченности сотрудников на Кольской ГМК на 10 процентов. В компании считают, что главное - это построение прямого общения руководителей, причем руководителей всех уровней, с сотрудниками.

Евгений Борзенко, генеральный директор Кольской ГМК: «Люди изголодались быть услышанными. Зачастую, в этом процессе важен не столько конкретный вопрос о том, что лампочка не работает, хотя это тоже важно. Важен диалог. Когда есть вопрос-ответ. И самое главное, это доступность руководителя для такого диалога».