Мурманск
!
0 °C

Лови бургер! Всю следующую неделю ТВ-21 угощает

Всю следующую неделю телекомпания ТВ-21 запускает игру «Лови бургер». Чтобы принять участие в игре нужно внимательно следить за постами в нашем официальном сообществе ВКонтакте.
14.06.2019, 20:12
91

В нашей игре главное опередить соперников. Вопрос появится в паблике ТВ-21 ВКонтакте в любое время. Каждый день новая загадка. Кто первый правильно ответит в комментариях к записи с вопросом, тот получит вкусный бургер с доставкой на дом от «Трех Соусов». Так что подписывайтесь на уведомления сообщества, чтобы ничего не пропустить. 

Сеть ресторанов быстрого питания «Три соуса», начавшая свою деятельность в Мурманске, быстро завоевала любовь ценителей быстрой и вкусной еды по всей России. Секрет успеха прост - сочетание арабской и американской кухни по демократичным ценам. Итак, #ловибургер уже с 17 июня! 

Дарья Монастырева, администратор сообщества ТВ-21 ВКонтакте: «Каждый день играют новые города, в понедельник начинаем с Мурманска, Североморска и Полярного. А в воскресенье мы готовим большую игру, в которой примет участие вся область. Все вопросы, которые мы подготовили, так или иначе, касаются того, что выходит в эфире ТВ-21».