Мурманск
9
-5 °C

Онлайн презентация отчета компании «Норникель» об устойчивом развитии

Сегодня в 11 часов в Москве на площадке центра «Благосфера» компания «Норникель» проведет в прямом эфире презентацию новых подходов к устойчивому развитию, а также обсудит с экспертами отрасли и представителями СМИ идеи продвижения принципов устойчивого р
26.06.2019, 10:07
130

Посмотреть онлайн трансляцию можно на корпоративном YouTube-канале.

Отчет представят:

- Зелькова Лариса Геннадьевна, старший вице-президент — руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью;
- Пристансков Дмитрий Владимирович, статс-секретарь — вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления;
- Берлин Антон Витальевич, директор департамента маркетинга.

В 2018 году «Норникель» стал одной из самых прибыльных диверсифицированных горно-металлургических компаний в мире. Результаты этого года и текущие макроэкономические тренды придают компании прочности и гарантируют объем инвестиции в устойчивое развитие, связанные в первую очередь с экологией.
За прошедший год компания реализовала ряд масштабных проектов в регионах присутствия, в том числе в области градостроительства, образования, культурного и социального предпринимательства.

Компания является одним из лидеров практики создания публичной нефинансовой отчетности в России.
Начиная с 2003 года  «Норникель» ежегодно выпускает отчеты в области устойчивого развития, которые регулярно получают признание экспертного сообщества и жюри международных и федеральных профильных конкурсов.