Мурманск
!
5 °C

Мурманская таможня: началась регистрация на Таможенный форум

Открыта регистрация участников на Международный таможенный форум, который пройдёт в Москве, в Центре международной торговли, 24 -25 октября 2019 года. 
01.07.2019, 12:51
44

Международный таможенный форум призван содействовать совершенствованию таможенного регулирования, созданию благоприятных условий для ведения внешнеэкономической деятельности, развитию экспортного потенциала страны. 

В рамках двухдневной деловой программы Форума запланировано свыше 50 различных мероприятий - пленарных заседаний, тематических сессий, круглых столов, презентаций и мастер-классов, посвящённых вопросам развития сферы внешнеэкономической деятельности и таможенного администрирования. 

Традиционно в работе Форума в 2019 году примут участие представители Правительства Российской Федерации, Минфина России, других органов государственной власти, зарубежных таможенных администраций, делегаты от деловых кругов: главы крупнейших компаний-экспортеров и импортеров, логистических операторов, таможенных брокеров, профессиональных ассоциаций и объединений.

В прошлом году Международный таможенный форум посетили свыше 2000 участников, в том числе более 110 представителей иностранных делегаций из 27 стран мира, 5 международных организаций, более 70 журналистов из деловых и специализированных СМИ, сообщает пресс-служба Мурманской таможни.

К участию на площадках и в мероприятиях Международного таможенного форума 2019 приглашаются все заинтересовавшиеся лица. Проект архитектуры деловой программы и другая актуальная информация, а также  Онлайн-регистрация участников доступны на сайте