Мурманск
!
5 °C

Пятый Арктический фестиваль в Териберке – полёты на вертолёте

Всего 10 дней остаётся до начала масштабного пятого Арктического фестиваля «Териберка». С 13 по 14 июля на удивительных пляжах Баренцева побережья будет ярко, шумно и весело. Организаторы подготовили множество сюрпризов для гостей фестиваля. И мы продолж
04.07.2019, 12:45
192

Марафон заполярной кухни, музыка нон-стоп от московских и мурманских групп, спортивные состязания, творческие конкурсы, ярмарка народных ремёсел. К этому и без того внушительному списку развлечений  добавляется возможность взглянуть на край земли с высоты птичьего полёта.

Во время Пятого Арктического фестиваля будет работать вертолётная площадка. Желающие смогут облететь морское побережье на вертолет МИ-2. Вылеты будут производиться  со старого аэродрома в Териберке. Записаться на полёты и узнать все подробности можно в группе Мурманавиа.

А ещё в преддверии фестиваля в Териберке в эту субботу, 6 июля в 12 часов,  пройдёт ежегодная экологическая акция "Чистый Берег". На этот раз организаторами мероприятия стала ассоциация "Арктические гиды".

Следите за новостями в соцсетях, в том числе в группе ТВ21 и в группе  и на сайте фестиваля.