Мурманск
!
-2 °C

В преддверии Дня металлурга в Кольской ГМК чествуют лучших работников

В подразделениях Кольской ГМК продолжаются торжественные собрания, посвященные профессиональному празднику - Дню металлурга и Дню компании. 
16.07.2019, 14:22
252

12 июля поздравления в свой адрес принимали сотрудники управления на обеих площадках, обогатительной фабрики, цеха материально-технического обеспечения и контрольно-аналитического центра в Печенгском районе.

Об этом сообщает Kn51

Собираться накануне профессионального праздника всем коллективом в каждом из подразделений и чествовать лучших - добрая традиция Кольской ГМК, напомнил на торжественном собрании сотрудников управления компании в Мончегорске генеральный директор КГМК Евгений Борзенко.

Он отметил, что за прошедший год компания добилась немалых производственных успехов, о которых знают не только работники самой компании, но и жители городов и поселков, где расположены ее производственные мощности.

- Сегодня я не буду все релизы зачитывать, нам действительно есть чем похвастаться за прошедший год, - сказал Евгений Викторович. - Я просто поздравляю вас с наступающим Днем металлурга, вашим профессиональным праздником! Выражаю самую искреннюю признательность и глубокую благодарность за труд, вложенный в профессию металлурга. Вам - наше огромное уважение и благодарность. С наступающем праздником! С Днем металлурга!

На торжественном собрании в управлении КГМК чествовали обладателей почетных званий «Лучший специалист ПАО «ГМК «Норильский никель», «Лучший работник АО «Кольская ГМК», Почетных грамот и Благодарностей КГМК. Награды им вручил Евгений Борзенко.

Фото: Kn51