Мурманск
!
0 °C

В России отметили День металлурга

Накануне наша страна отметила День металлурга. Кульминация праздника в Заполярье пришлась на выходные. Открывал программу торжественный вечер в Мурманске для работников Кольской ГМК, на котором также присутствовали их коллеги из компаний «Печенгастрой», «
22.07.2019, 20:13
119

В зале областной филармонии на торжество собрались представители всех цехов и подразделений «Кольской ГМК» из Мончегорска и Печенгского района. Более 60 человек, под аплодисменты коллег, были награждены грамотами и почётными Званиями Министерства промышленности и торговли России, наградами муниципальных и региональных органов власти, корпоративными наградами «Норникеля» и «Кольской ГМК».

Александр Попов: «Приятно слышать тёплые слова за наш труд в адрес обычных работников, поздравления от руководящего состава, который всегда к нам отзывчиво относится, поддерживает, мотивируют, дают нам почву для развития дальнейшего».

Елена Макарова: «Мы рады за тех, кого наградили. Вызывают на сцену людей, говорят хорошие слова - это очень приятно, это стимулирует».

Владимир Медвецкий: «Впечатления, конечно, колоссальные. Это уже стало традицией - праздновать и поздравлять металлургов».