Мурманск
!
5 °C

На День ВМФ североморцы станцуют вальс

Североморск готовится к празднованию Дня ВМФ. Уже завтра на главной площади города пройдет репетиция военно-морского парада. А сегодня жители флотской столицы пустились в пляс, причем в прямом смысле слова. Ко Дню флота они готовят вальс.
23.07.2019, 20:12
342

В этом году 16 пар отважились на вальс. Среди них нет профессионалов, но есть те, кто просто очень любит танцевать. Супруги Хрисановы в ожидании малыша, совсем скоро у них родится сын. Вальсировать уже не просто, признается мама, но отказаться от выступления невозможно. 

Ирина и Валерий Хрисановы: «Я очень люблю танцевать, да! Это вдохновляет, это мотивирует, мне это нравится! В институте был кружок, нас там обучали танцам, ну вот оттуда все осталось

Екатерина Тонкоглаз на репетициях вместе с дочкой, пятилетней Соней. Мамина поддержка и болельщик.

София Тонкоглаз: «Так хорошо у меня получалось, что я даже пустилась в вальс. Ну, это надо заниматься вальсом, под музыку танцевать, без музыки».

Хореограф и организатор проекта Татьяна Пучкова уверена, все получится. Более того, сейчас мечтает о том, чтобы возродить в Североморске офицерские балы, и танцевать не только один раз в году. И все это вполне возможно. Главное, желающих хоть отбавляй. А это уже путь к успеху. Но сейчас акцент на выступление. А оно совсем скоро, в воскресенье в День флота на Приморской площади в Североморске.