Мурманск
I
-11 °C

Студия «by Nastasya» в рубрике «Карта потребителя»

Нарядные платья, уютные бортики для детских кроваток, развивающие игрушки из дерева и многое другое. Чем удивят родителей заполярные мастера, расскажем в традиционной рубрике «Карта потребителя».
31.07.2019, 20:11
92

Создатель студии текстиля Анастасия Останина с волнением рассказывает о своих изделиях. Тщательно следит за модными тенденциями, подбирает самые красивые натуральные материалы, нежное кружево, качественную фурнитуру. Ведь главное, чтобы платье не только выглядело красиво, но и было удобно ребенку.

Анастасия Останина, руководитель студии «by Nastasya»: «Дочь меня вдохновила на это. Потому что куча платьев, текстиль. Я вообще люблю, когда все красиво. И поэтому собственно вот оттуда и пошло».

У студии «by Nastasya» есть свой пошивочный цех и можно не только купить готовые модели, но и заказать, то что хочется. Кроме детской одежды в ассортименте шоу-рума уютные бортики для кроваток, детское постельное бельё, конверты для новорожденных, текстильные игрушки.

Анастасия Останина, руководитель студии «by Nastasya»: «Какие ткани, натуральные: хлопок, тенцель у нас, муслиновая коллекция. Всё натуральное, отличного качества. Премиальные ткани. Производители Америки, Кореи, турецкий сатин».

А еще в шоу-руме студии «by Nastasya» можно приобрести детские игрушки из натурального дерева. Например, коляска из коллекции «Принцесс Ви» поможет малышу сделать первые шаги благодаря особому креплению колес. Идеальная обработка, качественная окраска и нежная цветовая гамма, понравится очень многим малышам и их родителям. Вас ждут ежедневно по адресу проспект Ленина 27, Торговый центр А-квадрат, 2 этаж.