Мурманск
"
-4 °C

Перезагрузка от Пушкина и говорящие куртки. Киноновинки недели

Александр Суняев расскажет о киноновинках, которые уже ждут мурманчан в кинотеатрах.
01.08.2019, 12:28
33

Бродячий артист Руслан влюбляется в прекрасную Милу, даже не подозревая, что она принцесса. Когда злой волшебник Черномор похищает его возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество, Руслан отправляется в погоню за украденной принцессой. Ему придётся преодолеть все преграды и опасности на своём пути, чтобы доказать, что настоящая любовь сильнее магии.

Следующая новинка появится на экранах только завтра. Франция и комедия абсурда. Которую было бы забавно смотреть через камеру-обскура. Даешь абсурд и новую куртку! Оленья кожа

Жорж покупает у старьевщика куртку своей мечты — старомодную, с бахромой, из натуральной оленьей кожи. В качестве бонуса он получает не менее старомодную цифровую камеру. Прибыв в захолустье, он представляется режиссером и собирается снимать кино. Однако Жорж постепенно слетает с катушек — его любовь к куртке перерастает в одержимость.

И еще одна новинка - очередной форсаж. Складывается ощущение, что это просто сериал, только по времени растянут. Форсаж-8 был в 17-м, Форсаж-9 намечен на 20-й год. А что же сейчас? Форсаж, 8,5? 

Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток. Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.