Мурманск
I
-6 °C

Приближающаяся осень заставляет задуматься о приобретении теплой верхней одежды

Какие они - меховые новинки грядущей зимы - расскажем в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя». В МурманЭКСПО Новоторжская ярмарка представила новую коллекцию шуб. 
04.09.2019, 20:10
81

Выбрать есть из чего и мужчинам, и женщинам. Шубы из мутона, овчины премиум, нутрии, стриженой нутрии, лисицы, каракуля и норки. НОВИНКИ во всём: новые модели шуб, новые цвета, новые фасоны. Размеры - от 42 до 60. 

Новинка этого сезона - коллекция шуб из овчины премиум «Уроки французского». Шубы легкие, мех нежный, словно бархат. Цвета на выбор - изумруд, лиловый, синий. 

Каждый купит для себя шубу из мутона или нутрии. Выбирайте! Вот такую красивую шубу из мутона «Камелия» в новом цвете джинс вы купите за 39 980 руб.

Особого внимания заслуживают шубы из каракуля. Каракуль - в моде! Это символ элегантности, утонченного вкуса и статуса. Цвета каракуля красивы. Новые модели шуб, современное сочетание меха норки и каракуля.

Норка - мечта каждой женщины! Для Вас на Новоторжской ярмарке - новая коллекция норковых шуб. Каждая женщина купит себе шубу по своему вкусу, фигуре и достатку.

Алексей Бончужный, директор Новоторжской ярмарки «За шубой!»: «Милые дамы, на Новоторжской ярмарке сейчас можно выбрать себе норковую шубу классического фасона и цвета до 98 тысяч рублей».

Хотите новинки меховой моды? Покупайте Новоторжскую норку и Норку премиум. Цена на эти шубы от 135 тысяч рублей. 

Все шубы соответствуют ГОСТам, чипированы. Гарантия до 2-х лет. Любую шубу можно купить в кредит или рассрочку. 

Добро пожаловать за новой шубой на Новоторжскую ярмарку в МурманЭКСПО по 8 сентября включительно.