Мурманск
9
-2 °C

Владимир Путин пообщался с главами регионов и раскрыл секрет успеха в работе на новом посту

Главная тема - это встреча Владимира Путина с избранными губернаторами, на которой присутствовал и Андрей Чибис. Президент пообщался с главами регионов и раскрыл секрет успеха в работе на новом посту.
10.10.2019, 20:10
99

Владимир Путин: «И самое главное: постоянно чувствовать пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают и как они реагируют на то, что вы делаете для того, чтобы оправдать эти ожидания. Это чрезвычайно важная вещь. Я бы хотел пожелать вам, чтобы вы не снижали темп своей работы. Весь период предстоящей на этой высокой должности работали так же, с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании. Потому что для того, чтобы выполнить все те обещания, которые прозвучали из ваших уст в отношении граждан на вверенных вам теперь территориях, нужно работать напряжённо». 

Во время встречи обсудили и локальные проблемы каждого региона. На своей страничке в соцсетях Андрей Чибис сообщил, что ему удалось поднять вопрос о мазутозависимости Мурманской области и росте цен на это «золотое топливо». Президент обещал поддержать наш регион в этой сфере, а именно в создании системного механизма компенсации издержек региона.

Андрей Чибис также рассказал главе государства о том, что Мурманск должен стать точкой формирования международной арктической повестки. Для этого у нас создаётся научно-образовательный центр, который станет базой для научных, промышленных разработок, модернизируется ледокольный флот и многое другое.