Мурманск
0
-1 °C

Мурманские спасатели вызволяли зажатого в кабине водителя грузовика

Сегодняшний ночной снегопад добавил проблем мурманским водителям. То и дело в ГИБДД поступали сообщения об очередной аварии. Особенно неспокойно было утром в час пик, когда все пытались добраться до работы.
25.10.2019, 20:08
400

Около восьми часов утра пришло сообщение о ДТП в районе мусоросжигательного завода. Все, кто ехал по этому маршруту, застряли в пути.

«Вот на этом повороте, кстати, видно, как машины в него влетают. Некоторые не сильно сбавляют скорость, их начинает заносить. А дальше пробка стоит небольшая. Видимо, из-за аварии». 

Едем медленно и нудно. Два грузовика не поделили дорогу на перекрестке улиц Домостроительной и Промышленной. Полицейские на месте. Одного из водителей зажало между рулем и сиденьем. Спасателям его уже вытащили, вызволять мужчину пришлось с помощью гидроинструмента. Помощь врачей ему не понадобилась.

На дороге снежная каша. Автолюбители в комментариях под постами про аварии делятся мнениями.

Это было, конечно, было не единственное сегодняшнее происшествие. Соцсети пестрят аварийными фотофактами.

На перекрестке Карла Маркса - Старостина не разъехались машины, на Ленинградке один другого подрезал. 

Днем случилось еще одно серьезное ДТП сразу с тремя машинами. Произошло это недалеко от старого пропускного пункта по пути в Североморск. 

По словам водителя «Шкоды», который предпочел остаться за кадром, он ехал из флотской столицы в сторону Мурманска, в это время навстречу выскочила другая иномарка, неудачно вышла из затяжного поворота и влетела его машине в левый бок, промяв крыло и обе двери. 

Как уточняет хозяин еще одной разбитой машины - «Мазды», на чужой полосе оказался микроавтобус, водитель которого и спровоцировал это тройное ДТП, сначала задев «Шкоду», а после протаранив «Мазду». Из-за аварии собралась внушительная пробка. Никто из людей серьезных травм не получил.